Рекламные услуги в Уфе

Рекламные услуги в УфеКто создает рекламу

Целью рекламы является оповещение потенциальных клиентов производителя товаров или услуг о его деятельности. Нужно донести до потенциальных потребителей информацию о том, что для них изготовлены или будут изготовлены определенные товары, будут оказаны определенные услуги. Рекламные услуги в Уфе обеспечивают многие рекламные компании.

Большую влиятельную роль выполняет наружная реклама, расположенная в виде больших стационарных щитов на оживленных улицах города, на загородных магистралях с интенсивным транспортным движением, в виде перетяжек над проспектами. Эффективность рекламных щитов оценивается количеством людей, увидевших рекламный кадр в единицу времени – в день, неделю, месяц. В местах большого скопления людей, на остановках городского общественного транспорта рекламную информацию может рассмотреть большое множество горожан.

Реклама в лифтах

Отдельно изучается рекламная информация, размещаемая в лифтах многоквартирных жилых домов. Для тех, кто пользуется лифтом, а это жители третьего и выше этажей, реклама в лифтах предстает перед их взором минимум два раза в день – утром при выходе на работу и вечером, при возвращении с работы домой.

Управлять рекламой в лифтах целесообразно с учетом районного контингента проживающих там горожан и с учетом вероятностного пользования ими услугами и приобретаемыми товарами. Горожане со средним уровнем достатка пользуются определенными видами товаров и услуг. В соответствии с этим фактором следует в лифтах размещать рекламу по приобретаемым этим контингентом горожан товарами и услугами. Лифты в элитных домах будут полезны с другой, соответствующей им тематикой рекламы.

Подсчет эффективности рекламы в лифтах показывает ее высокую полезность для производителей товаров и услуг.

Реклама на стационарных электронных экранах

Реклама на электронных экранах обладает особыми возможностями. Отличие состоит в том, что на одной и той же информационной площадке без перевода взгляда зритель может наблюдать различную мультимедийную информацию. Эффект восприятия определяется динамичностью рекламного сюжета, яркостью красок, быстротой смены сюжетов. Легкость перепрограммирования размещаемой электронной информации делает рекламу на городских стационарных экранах оперативно сменяемой по часовой программе. Утром может быть размещена тематика утреннего содержания. Вечером размещена реклама содержания завершения рабочего активного дня.