Детские площадки для детского сада

Детские площадки для детского садаКаждый детский сад – это первая школа жизни, поэтому так важно обеспечить детей всем, что необходимо для всестороннего развития. Детские площадки для детского сада – это конструкции, которые не только способны доставить ребенку огромное удовольствие, но и способ развития его физических данных и навыков общения.

Каждый руководитель детского сада знает, как важно обустроить детям пространство для игр на свежем воздухе, которое будет отвечать всем стандартам безопасности, и содержать все необходимое для веселого детского времяпровождения.

Наша компания — «Ростметалл» предоставляет большой выбор детских площадок, которые благодаря обилию разнообразных элементов, замечательному внешнему виду, безопасности и долговечности, являются настоящим сокровищем для каждого детского сада. Ознакомиться с  модификациями детских площадок, условиями и расценками можно  тут.

Особенности детских площадок от нашей компании.

Все детские площадки нашей компании обладают высокими показателями безопасности. Это достигается с помощью ряда особенностей:

  • все поверхности детских площадок тщательно отшлифованы, что исключает риск возникновения заноз;
  • у конструкций отсутствуют острые углы и опасные составляющие, что позволяет снизить риск травм;
  • все элементы детской площадки тщательно закреплены и не могут отвалиться в момент игры;
  • все элементы конструкции продуманно расположены, что исключает риск травм во время совместной игры;
  • детские площадки ограждены, что позволяет значительно облегчить труд воспитателя и исключить уход ребенка из-под надзора работника детского сада.

Еще одной особенностью наших детских площадок является большой комплекс различных элементов, которые позволяют обеспечить детям всестороннее развитие и обилие разных игр:

  • вертикальные стенки, сетки и канаты предназначены для лазанья. Они укрепляют мышцы ребенка и повышают выносливость;
  • качающиеся конструкции позволяют развивать равновесие, а стандартные качели, которые так любят все дети, развивают чувство ритма;
  • разнообразные горки и лабиринты позволяют детям придумывать множество игр, развивают фантазию и просто приводят в восторг каждого ребенка;
  • домики и разные наборы для ролевых игр – это широкий простор для творчества ребенка, а также способ получения первых навыков общения со сверстниками, ведь именно через игры ребенок понимает, как нужно общаться с другими людьми, дружить, уступать или настаивать на своем.

Кроме того, все детские площадки для детского сада от нашей компании очень прочные и долговечные. Таким образом, покупая городок для игр в нашей компании, вы приобретаете надежную конструкцию, которая будет радовать не одно поколение воспитанников.