Декорирование

ДекорированиеДекорирование представляет собой многоэтапный и последовательный процесс отделочных работ, работ по выбору стиля и моделей мебели, подборка световых решений, применение элементов живописи и искусства, а также текстиля для дома.

Процесс декорирования включает в себя этапы по замерам, разработке эскизов и планов проекта декорирования, подбор элементов интерьера, монтаж, установка и расположение предметов интерьера, и заключительный этап сдачи объекта.

Основная задача декорирования интерьера заключается в создании уникальной, уютной, стильной и комфортной атмосферы, будь то квартира или частный дом.

Цель дизайнеров и других специалистов состоит в том, чтобы выполнить декорирование интерьера так, чтобы вы смогли надолго любоваться обустройством своего жилья, которое будет соответствовать всем современным тенденциям в области дизайна.

Заказав услугу декорирования вы получаете целый спектр услуг, а именно: консультацию и выезд ведущих дизайнеров, подборку элементов интерьера, создание проектного макета вашего жилья, обустройство вашей квартиры или дома по последним модным и стильным течениям в области дизайна интерьера. С помощью компьютерных технологий можно составить подробный макет вашего жилья, где можно ознакомиться заранее с предполагаемым вариантом декора. Это даст возможность подкорректировать или выбрать другой проект.

Чаще всего дизайнерские агентства предлагают несколько вариантов декорирования для своих клиентов. Декорирование интерьера как составляющей части авторского контроля. Декорирование после выполненного ремонта в квартире или доме без помощи дизайнера или архитектора, которое предполагает консультирование заказчика и составление дизайн-проекта вашего жилья.

Профессионалы быстро и качественно подберут и расставят мебель, бытовую технику, приобретут светильники и домашний текстиль, разнообразные аксессуары и элементы декора. Причем, все дизайнерские работы, осуществляемые специалистами, полностью направлены на достижение идеального баланса правильного декора с учетом индивидуальных особенностей вашего жилья.