Входные металлические двери для квартиры и дома

Входные металлические двери для квартиры и домаВ наше не простое в криминальном отношении время, всё большим спросом пользуются входные двери из металла с надёжными замками. Входные двери изготовленные в Белоруссии популярны, благодаря доступным ценам, замечательному качеству, надёжности и отличному внешнему виду. Производственные мощности, на которых производятся двери, оснащены самым передовым оборудованием от европейских производителей.

В наших каталогах и на сайтах можно познакомиться с белорусскими входными дверями, утеплёнными, металлическими, которые предназначены для применения в квартирах, и в домах в качестве внешних уличных дверей. Двери входные изготавливаются разных цветов с нанесением полимерного порошкового покрытия, либо с покрытием винилискожей, с фрезироваными МДФ накладками-рисунками, и комплектуются замками российских и зарубежных производителей. Большой выбор дверей от простых и не дорогих до моделей элитных, позволяет удовлетворить любого покупателя, даже самого придирчивого.

Двери могут быть выполнены под индивидуальный заказ: нестандартных размеров, противопожарные, арочные, двустворчатые, со стеклопакетом и окнами, с кованными элементами и прочее. Срок готовности и стоимость нестандартной двери связаны с конкретными пожеланиями заказчика. Качество изготовления и прочность или взломостойкость входных дверей белорусского производства не уступает качеству дверей других производителей. Входные двери из Белоруссии можно приобрести, позвонив в наш магазин, предварительно выбрав подходящую дверь на сайте или в наших магазинах, где можно познакомиться с образцами из нашего ассортимента.