Остекление фасадов зданий

Остекление фасадов зданийОтделка кирпичных или каменных фасадов новыми современными материалами поможет обновить внешний вид строений и придать им индивидуальные черты. Одним из приоритетных видов деятельности компании ООО «ЭкспертСтрой» является остекление фасадов зданий в Москве. Для остекления фасадов применяется модульное остекление, панорамное остекление, остекление фасадов алюминиевым профилем, витражное остекление. Заказать монтаж фасадных систем вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 937-04-20 или заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Виды фасадного остекления

Витражное остекление фасадов, при котором стеклянные блоки крепятся внутри самих стен, не только красиво и стильно выглядит, но и защищает здание от внешних воздействий, обеспечивает прекрасную шумо- и теплоизоляцию. Эта система остекления фасадов — идеальное решение для высоких окон элитных домов и офисов, витрин торговых центров. Светопрозрачные алюминиевые конструкции придают любым сооружениям ультрасовременный вид.

Структурное остекление фасада создает впечатление стены из сплошного стекла. Это эффект достигается из-за отсутствия профилей на внешней части фасада. Стеклопакеты крепятся к нему при помощи силикона, являющегося несущим элементом конструкции. Структурное остекление фасадов смотрится очень эффектно, но, для предотвращения обрушения, требует обязательного наличия опорного каркаса из стали.

Вентилируемое фасадное остекление – это конструкция, состоящая из подвесной крепежной системы и алюминиевого композитного материала. Отличительной особенностью данного вида конструкций является свободное движение воздуха между стеной строения и облицовкой. Это создает «эффект вытяжной трубы» и в здании сохраняется тепло, исчезает лишняя влажность.

Реконструкция зданий и сооружений в области фасадного остекления быстро завоевали популярность у строителей, архитекторов и заказчиков. Характеристики применяемых материалов и технология монтажа дают возможность проводить застекление при любых погодных условиях. Обратитесь в компанию ООО «ЭкспертСтрой» по телефону +7 (495) 937-04-20 или в режиме онлайн, заполнив форму обратной связи на сайте, и грамотные специалисты предоставят вам всю информацию о современных способах отделки фасадов, учтут любые ваши пожелания и рассчитают стоимость работ и материалов.

In : Фасад