Инструмент от компании Makita

Компания MakitaВ числе фирм, занимающихся производством электро-, бензо- и дизельного инструмента, известная компания Makita уверенно занимает ведущие позиции.

Компания, созданная в 1915 году, за минувший век снискала мировую славу производителя самого качественного и стабильного строительного инструмента.

Производителя Makita не нужно представлять потребителю дополнительно, так как сейчас уже нет строителя, который бы был не в курсе того, насколько замечательны в работе все инструменты Makita — пила, перфоратор, дрель, шуруповерт – и многие другие, которые произведены данным брендом.

На сегодняшний момент Makita имеет в своем распоряжении целых семь заводских конвейерных центров, сосредоточенных в Японии, Англии, Германии, США, Китае, Канаде и Бразилии. Высококачественный товар на всех предприятиях фирмы производится по целостной методике с применением одних и тех же фирменных комплектующих. Постоянное обновление ассортимента товарного ряда, должная предпродажная подготовка, а также высокий уровень обслуживания гарантируют потребителю долговечность каждой модели Makita.