Ремонт офисов под ключ

Ремонт офисов под ключВ такой услуге, как ремонт офисов, Екатеринбург нуждается постоянно, имея множество деловых центров. Не каждая строительная компания может выполнить ремонт офисов на профессиональном уровне. Офис является лицом компании, поэтому очень важно создать интерьер, который будет соответствовать статусу и роду деятельности фирмы. Обратившись к нам — в компанию «СтройДор», Вы по достоинству сможете оценить грамотный подход специалистов к делу. Выполняя ремонт офисов под «ключ», который требует комплексного подхода, наши специалисты полностью контролируют весь процесс от разработки проекта и до сдачи объекта заказчику. Изначально нужно решить, что Вы хотите получить в итоге после ремонта и в деталях продумать интерьер. Определить местоположение представительской и рабочей зоны офиса. Возможно, необходимо предусмотреть для отдыха сотрудников отдельное помещение.

Служебная часть офиса должна быть комфортной для работающих там людей. Тщательно проектируется расположение рабочих мест и освещение помещения. Определяется наиболее удобное расположение розеток, чтобы избежать в дальнейшем образование по всему офису целой паутины из проводов. После того, как ремонт офиса под «ключ» будет завершен, помещения будут иметь стильный и современный дизайн интерьера, и при этом удобное расположение всех коммуникаций.

Если нет необходимости кардинально менять обстановку и планировку офиса, можно сделать косметический ремонт. Он не предполагает замены окон, дверей или полов, проведения инженерных сетей и установки сантехнических устройств, поэтому и стоимость его будет ниже. При косметическом ремонте можно не только освежить интерьер, но и изменить его под стиль и корпоративный дух компании. Такой вид ремонта офисов часто проводится в арендованных помещениях.

Другим направлением нашей деятельности является ремонт складов различного назначения. Этот вид работ имеет свои особенности, с которыми наши специалисты не раз встречались на практике. Мы готовы выполнить возведение перегородок и отделку стен, монтаж потолков и устройство наливных полов, установку систем вентиляции и кондиционирования, а также любые сантехнические и электромонтажные работы. Наша компания осуществляет также ремонт зданий, которые нуждаются, как в профилактическом, так и более масштабном ремонте.

Ремонтно-строительная бригада нашей компании готова выполнить ремонт квартир любой сложности, от косметического до капитального ремонта, включающим в себя перепланировку. Все Ваши мечты о новом интерьере квартиры воплотятся с помощью профессионалов нашей компании. Какой бы сложности ни был ремонт, он будет выполнен на самом высоком уровне, с учетом всех нюансов специфики работы. Обращаясь к специалистам нашей компании, Вы гарантировано получите ремонт превосходного качества!

In : Офис