Потолочные светодиодные светильники — строгий стиль и эффективность

Потолочные светодиодные светильники - строгий стиль и эффективностьУдачно подобранные светильники – важнейшая задача при проектировании систем освещения для дома или офиса. Ведь выбранные источники света должны не только создавать качественные световые лучи, но и идеально вписываться в интерьер помещения. Добиться наибольшей эффективности вкупе с высокой экономичностью позволит использование потолочных светодиодных светильников.

Потолочные светодиодные светильники – LED-лампы, встраиваемые в потолки, проемы арочной формы. При необходимости данные устройства можно устанавливать в стены из гипсокартона, мебель, пол.

ПотолочныеLED-лампы обладают сдержанным строгим внешним видом, который удачно подчеркивает любой дизайн, создавая лаконичное и эффектное освещение. Кроме этого лампы имеют большую эффективность работы, высокие показатели экономичности и безопасности.

Использование светодиодов позволяет создать яркий мягкий свет, комфортный и полностью безвредный для зрения человека. Качественное освещение способствует продуктивной работе и созданию уютной атмосферы.

Плюсы и минусы потолочных  LED -светильников

Среди всех плюсов использования потолочных светодиодов стоит отметить:

  • Экономичность. LED-лампы потребляют в десять раз меньше энергии, чем иные осветительные приборы. Это свойство позволяет существенно снизить расходы на потребляемую электроэнергию.
  • Выносливость. Изделия обладают большим сроком службы, который достигает 80 тысяч часов работы.
  • Компактность и мобильность. Светильники способны создавать яркое освещение, при этом, не требуя большого места в здании. При необходимости локального освещения, их можно устанавливать в специальные подвесные лампы.
  • Эргономичность, высокое качество света. Световой поток, создаваемый LED-лампой, не вредит человеческому глазу.
  • Отсутствие мерцания.
  • Экологичность. При изготовлении устройств не применяются вредные вещества.
  • Пожаробезопасность. Во включенном состоянии лампы практически не нагреваются, что полностью исключает возможность возгорания.
  • Большой радиус света за счет установки под потолком.

Единственный и весомый недостаток потолочных LED- светильников – большая стоимость. Но стоит отметить, что этот недостаток не существенен в сравнении с преимуществами и быстрой окупаемостью изделия. К тому же всегда можно подобрать более выгодный вариант при покупке устройств создания света. Led светильники потолочные по доступным ценам и с гарантией доступны по ссылке.