Прожекторы и светодиодные светильники в СПБ

Прожекторы и светодиодные светильники в СПБВысокотехнологичные светодиодные прожектора в СПБ освещают улицы, спортивные комплексы, центры массовой торговли, парковки и загородные частные участки. Прожектора разработаны так, чтобы поглощать минимум ресурсов, преобразуя этот минимум в мощный световой поток. Минимальная энергозатратность является отличительным знаком данной продукции.

Прожектора подразделяют на внешние и внутренние варианты. Другим существенным различием среди них считается оттенок светового потока. Он бывает теплого цветового оттенка, и холодной вариации. Внутренние прожекторы светодиодного типа используют как для декоративных целей, так и для практических. Их освещением выделяют парковые композиции, подсвечивают бассейны, корты, крытые комплексы и даже теплицы.

Светодиодные прожектора являются сложной регулируемой системой. Приобретая подобный вариант освещения, вы становитесь обладателем качественных светильником, с которыми не возникнут проблемы. У них длительная гарантия, возможность разнообразной настройки, приятный дизайн. Но компания не ограничивается выпуском уличных светильников, в каталогах присутствуют разработки для офиса и частного сектора.

Светодиодное освещение офиса

Когда принимается решение купить офисные светодиодные светильники, о нем потом не жалеют. Из явных преимуществ освещения лампами со светодиодами можно перечислить:

  • способ построения световой комбинации (линейный или точечный);
  • малую энергозатратность;
  • разнообразность режимов;
  • высокую и мощную яркость светового потока;
  • компактный и красивый внешний вид.

К явным плюсам светодиодных светильников можно причислить их долговечность, а также оптимальную цену. Передовым способом оптимизировать условия труда является применение таких лампочек в помещении. Подобное освещение бережет внешнюю среду, имеет долгий срок службы и отвечает гигиеническим нормам. В совокупности освещение территории и внутренних помещений светильниками и прожекторами дает потрясающий эффект красивых световых переливов. Комплекс из прожекторов и светодиодных светильников для офиса сделает рабочую площадь невероятно уютной, а обстановку внутри почти домашней.

Примечание:

«Такой способ освещения не имеет эффекта мерцания, что существенно бережет зрение. Срок службы прожекторов и светильников превышает 70 000 часов. Свет от ламп максимально приближен к естественному освещению, он не тускнеет на протяжении всего срока службы изделий.

У некоторых моделей прожекторов есть специальные эффекты. Их можно использовать для освещения танцплощадки. Возможны цветовые вариации светового потока. Изделия снабжены регуляторами».