Проектирование и строительство элеватора под ключ

Проектирование и строительство элеватора под ключВ сельском хозяйстве кроме ежегодных забот о качественной и быстрой уборке зерновых культур всегда остро стоит вопрос о сохранении собранного урожая. Сам процесс сохранения урожая обходится гораздо дешевле, чем выращивание урожая, обработка и уборка. Поэтому многие хозяйства хранят урожай «до лучших времен», то есть пока цена на него не поднимется. Но чтобы не прогореть на этом, для хранения собранного урожая просто необходимы современные с качественным оборудованием элеваторы.

Многие строительные компании предлагают строительство элеватора и иные зернохранилища под ключ. Для владельцев хозяйств такие условия тоже имеют свои плюсы – все необходимые работы производятся одним исполнителем и, в случае чего, можно будет смело предъявлять им претензии. И, кроме того, выполнение работ одним исполнителем может обойтись вам гораздо дешевле, чем заказывать строительство нескольким компаниям.

Строительная компания производит все необходимые расчеты, может посоветовать вам какое оборудование лучше для элеватора и предоставит вам готовую смету. Только после утверждения они приступают к строительству.

В строительство складских помещений элеватора для хранения зерна входят и установка весов, сушилок, очистных бункеров и другого оборудования.

Строительная компания «ТюменьПромМонтаж» предоставляет полный спектр услуг, который реализуется в строительстве, а также в проектировании, реконструкции и отделке зернохранилищ «под ключ»: http://tpm-group.ru/agrarnoe-stroitelstvo/zernokhranilishcha.php

«ТюменьПромМонтаж» работает на строительном рынке Тюмени уже много лет и за все эти годы компания зарекомендовала себя  надёжным партнером, на которого можно положиться!

Специалисты строительной компании «ТюменьПромМонтаж» — способны решить фактически любые задачи, при этом гарантируют выполнение работ в назначенные сроки с надлежащим качеством вне зависимости от уровня сложности объекта.