Ванны родом из Чехии

Ванны родом из ЧехииАкриловые ванны Ravak – не просто ёмкости для купания. Это – праздник комфорта, красоты и качества. Считают, что лучшее решение для маленькой ванной комнаты – душевая кабина или угловая ванна. Ассиметричные модели легко убеждают в возможности установки в помещении 2 х 3 м полноценной ванны.

Одна из недорогих моделей таких ванн – RavakBeHappy. Размер всего 150 х 75 см, но её можно снабдить душевой кабиной или расположить над ней раковину умывальника. Если дополнить ванну подголовником, это позволит с максимальным комфортом расположиться в ней. Если площадь позволяет, можно установить ванну подлиннее. Ставшая международной, компания RAVAK производит и другие модификации модели: 160 х 75 и 170 х 75 см.

Модель подороже RavakSafe снабжена удобной выемкой на бортике, дополнительно подстраховывающей вход и выход из ванны. В ней ассиметрично даже дно, разделённое на две части: глубокую и «мелководье». Примерно ту же цену имеет RavakRosa – одна из интересных ассиметричных акриловых ванн. Величина самой компактной модели – 140 х 105 см. Прекрасная эргономика: размещаясь по диагонали, получаем те же 170 х 80 см, что и в обычной прямоугольной. Комплектуется хромированными ручками, шторками, подголовниками разных цветовых решений (по дополнительному заказу). Существуют как право-, так и левосторонние варианты.

Дорогая модель — RavakLoveStory имеет уникальный дизайн. К тому же допускает оснащение гидромассажной системой, рассчитанной на двоих (см. название).

Все модели ассиметричных ванн Ravak произведены из прочного, термоустойчивого, поддающегося чистке и мытью акрила Lucite. Габариты, вес и геометрические формы обеспечивают простоту монтажа.

In : Ванна