Венецианская штукатурка: отделка для ценителей прекрасного

Венецианская штукатурка: отделка для ценителей прекрасногоВенецианская штукатурка (или венецианка) пользуется  все большим и большим вниманием ценителей прекрасного. Она идеально подходит для внутреннего покрытия стен и придания достойного вида потолкам. Этот вид покрытия, известный еще с эпохи Возрождения, актуален и по сей день. А все благодаря своим великолепным эстетическим свойствам, а также экологичности и износостойкости.

Нанесение декоративной венецианской штукатурки – одно из основных направлений деятельности компании «Декор Плюс» http://decor-plus.kiev.ua. Талантливые художники владеют техникой нанесения венецианки и располагают высококачественными материалами от лучших зарубежных и отечественных производителей. Это позволяет нам создавать эксклюзивные интерьеры – настоящие произведения искусства, которые отличаются не только удивительной красотой, но и прочностью, и долговечностью.

Цена на качественную венецианскую штукатурку никогда не будет низкой, поскольку процесс получения такого покрытия чрезвычайно трудоемок – он требует достаточного количества времени и больших усилий художника-декоратора. Однако превосходный внешний вид квартиры или офиса с лихвой окупит все расходы своей эстетической ценностью. К тому же цены в нашей компании вполне адекватны и полностью соответствуют высочайшему качеству работ. Ознакомиться со стоимостью венецианки можно на специальном разделе сайта «Цены».

Вам нужна качественная декоративная венецианская штукатурка в интерьере? Закажите ее у лучших мастеров – стены вашей квартиры или офиса преобразятся и будут радовать вас превосходным внешним видом, надёжностью и оригинальностью долгие годы!

Особенности создания венецианки от мастеров «Декор Плюс»!

Венецианская декоративная штукатурка, нанесенная традиционным способом, без труда отличается от имитации. В классический состав материала непременно входит один или несколько камней, размолотых до состояния муки. От степени помола зависит уровень прозрачности структуры штукатурки. Самый деликатный и «тонкий» мраморный рисунок получается из камней мельчайшего помола.

В традиционную смесь входит и связывающий компонент – известковая мука (гашеная известь), способствующая прочности готового покрытия. Третий элемент венецианки – краситель (пигмент). Современные решения дизайнеров предполагают не только привычные сочетания цветов, но и самые неожиданные и неординарные цветовые решения. Ну а натирание воском стен с венецианской штукатуркой позволит сделать оттенки еще более сочными и глубокими.

Венецианская штукатурка, расписанная под фрески, – это шикарное эксклюзивное украшение пространства дома или офиса, это настоящее чудо, это игра нюансов на стене, создающая неизгладимое впечатление. Венецианка поможет стилистически оформить и преобразить любой интерьер.

Заказывая венецианскую штукатурку, прислушивайтесь к советам мастера, но соглашайтесь только с теми, которые не противоречат вашим желаниям и предпочтениям.

Помните, жить и работать в обновлённых помещениях будете вы, а не художник. И пусть преобразившиеся комнаты приносят вам только радость, комфорт и удовольствие!

Вас интересует венецианская штукатурка от настоящих профессионалов своего дела? Добро пожаловать в «Декор Плюс»!