Сетка рабица

Сетка рабицаСетка рабица — достаточно популярное металлическое изделие, которое используется, как правило, в качестве основы при возведении заборов и различных оградительных конструкций. Данное металлическое изделие выполняется из некоторого количества стальных проволок, которые переплетены между собой и составляют собой единое целое. Сетка рабица отличается высокими прочностными характеристиками, оно очень надежно, практично и долговечно. Кроме того, современные сетки рабицы имеют превосходный внешний вид. И еще одним неоспоримым преимуществом такой сетки является то, что цена этого изделия всегда приятно удивляет современных российских покупателей.

Производится сетка рабица из низколегированных, а также углеродистых марок сталей. Процесс изготовления проводится в соответствии со всеми требованиями, которые установлены государственным стандартом качества 5336-80.

Цена сетки рабицы складывается из многих показателей, одним из которых является размер имеющихся у этого изделия ячеек, а также толщине проволок, входящих в ее конструктивный состав.

Данное металлическое изделие производится из металлической проволоки, которая может иметь цинковое либо полимерное покрытие или не иметь его вообще.

Сфера использования сетки рабица достаточно широка, особенно часто она применяется при изготовлении оградительных конструкций, при проведении отделочных работ в качестве элемента, применяемого для просеивания различных сыпучих материалов и проведении штукатурных работ. Рабица зачастую используется в таких отраслях, как машиностроение, энергетика и многие другие отрасли тяжелой промышленности. А это говорит о том, что данное изделие отличается повышенной прочностью, практичностью и долговечностью.

В нашей компании — ТОО «Темiр Каркас» представлен широкий ассортимент металлических изделий, в числе которых находится и сетка рабица Алматы. Вся наша продукция выполнена в соответствии с требованиями соответствующих стандартов качества, а, следовательно, имеет высокое качество, прочность и надежность. Мы предлагаем Вам надежную и качественную продукцию по доступной цене.