Стеновые сэндвич-панели

Стеновые сэндвич-панелиКонструктивно сэндвич-панели выглядят, как специфический многослойный бутерброд. Кстати, слово sandwich с английского языка переводится как раз, как бутерброд. Таким образом, конструктивно данный материал для строительства различных сооружений состоит из из двух профилированных стальных листов и теплоизоляционного слоя, который, как правило, заполняется специальным материалом, не имеющим возможность подвергнуться возгоранию.

Сэндвич-панели для стен Trimoterm от компании «ТРИМО РУС» / Trimo — это превосходный по своим техническим параметрам строительный материал, который обладает рядом положительных качеств. Этот строительный материал обладает небольшим весом, его легко устанавливать и он не требует особого ухода в ходе эксплуатации, он устойчив к ультрафиолетовому, а также негативному атмосферному воздействию и, кроме всего прочего, он эстетически превосходен.

Благодаря своим удивительным техническим характеристикам сэндвич-панели для стен Trimoterm широко применяются для  постройки быстровозводимых сооружений. Таких,  как хозяйственно-административные и спортивные здания,  торговые центры, автосалоны, помещения для агропромышленной отрасли и склады.

Сегодня сэндвич-панели данной марки представлены в различной цветовой гамме, а также появилась возможность наносить на этот строительный материал различные полиграфические рисунки. А это существенно повышает его эстетическую ценность.

Срок службы сендвич-панелей Trimoterm очень высок, он достигает ста лет. Изготовление этого материала осуществляется под строгим контролем, соблюдаются все требования государственных стандартов качества. Панели пользуются высокой популярностью, которая обусловлена огромным количеством преимуществ, которыми обладает этот строительный материал, а также его невысокой ценой.

Купить стеновые сэндвич-панели Trimoterm можно в компании «ТРИМО РУС» / Trimo http://www.trimo-rus.ru.  В организации Вы можете приобрести качественное и надежное изделие за разумные цены.