Веранды из поликарбоната

Используем современные технологииВеранда, выполненная из синтетического материала — поликарбоната, придаст вашему дому привлекательный и презентабельный вид. Этот прозрачный материал прекрасно защищает строение от излишнего воздействия ультрафиолета. По своему внешнему виду этот материал очень схож с акриловым стеклом, но его отличие заключается в хорошей гибкости и практичности. Он служит прекрасным заменителем стекла, высокопрочен, легок, огнестоек.

Превосходные оптические качества и широкий температурный диапазон делают его идеальным вариантом для строительства веранды.

Промышленность предлагает широкий спектр цветового диапазона панелей из поликарбоната, они могут крепиться даже на дугообразные или арочные металлические каркасы, благодаря своей эластичности. Специалисты помогут Вам правильно спроектировать каркас будущей веранды, произведут качественный монтаж панелей, что послужит гарантией длительного срока эксплуатации Вашей веранды. Поликарбонат также обладает отличными теплоизоляционными свойствами, что сделает Вашу веранду не только весьма привлекательной внешне, но и достаточно теплой, уютной. Для строительства веранды можно использовать панели из профилированного, сотового или гранулированного поликарбоната.