Панельные сетчатые ограждения

Панельные сетчатые огражденияДля всех предлагаемых компанией «Мирекс» деталей заграждений даются повышенные прочностные гарантии, столбы и крепежные элементы кроме покраски также имеют порошковое покрытие. Вся продукция не потребует покраски долгие годы.

Самыми популярными местами, где устанавливается продукция «Мирекс», является территория коттеджных поселков, где необходима красивая прозрачная ограда по всему периметру. По верхнему периметру сетки можно устанавливать видеонаблюдние. Также отлично охраняют панели садовые товарищества и кооперативы. Сохранность кооперативного имущества благодаря металлическим заборам обеспечена.

Для спортивных объектов трудно придумать ограду лучше и надежнее. Она позволяет следить за ходом спортивных соревнований из-за забора, не мешая спортсменам. Красивый прочный забор из прута в 5 мм не мешает наблюдению, являясь абсолютно недоступным. Высота панелей позволяет гарантировать сохранность спортивного инвентаря, ни мяч, ни воланы не вылетят за пределы спортивной площадки.

Вокруг автомобильных стоянок установить такой забор можно за считанные часы, также есть возможность устанавливать отдельные секции, разделяя внутреннюю площадь на несколько отдельных участков, что выгодно для владельцев дорогих иномарок и автомобилей класса «люкс». Такие панели выгодно устанавливать также при въезде и на местах отдыха автомобилистов, в кемпингах и на автостоянках в дороге. Только охраняемые автомобильные стоянки гарантируют сохранность груза и вашего имущества.

Огораживая зоны отдыха и детские площадки, хозяева заботятся прежде всего о здоровье и неприкосновенности детей, а также имущества. Великолепный внешний вид таких стальных панелей их тонкого хорошо окрашенного прута позволяет устанавливать их в самых престижных районах городов. Инфраструктура больших городов не страдает от установки таких красивых прозрачных заборов. Великолепное обозревание даже самых тщательно охраняемых объектов гарантировано.

Изготавливаемые в городе Тюмень ограждения, подробнее о которых смотрите тут, можно применять на самых различных объектах. Начиная от промышленных и строительных организаций, торгово-складских объектов до частных особняков. Установив заграждения вокруг автостоянок, на территориях ТСЖ, в медицинских и школьных учреждениях хозяева могут быть уверены, что территория надежно защищена.

Одним из важных качеств продукции компании «Мирекс» кроме ее долговечности и прочности можно также назвать простоту установки и монтажа. Учитывая то, что прекрасные прочностные характеристики сопутствуют с прозрачностью (обзору территории не мешает толщина прута в 5 мм), такое заграждение имеет ряд преимуществ перед глухим, изготовленным из профнастила.

Компания «Мирекс» (http://mirex72.ru) располагает собственными складскими помещениями. Благодаря этому заказчик получает продукцию в выбранном ассортименте и необходимом количестве в кратчайшие сроки.

In : Забор