Туристические SIM карты

Туристические SIM картыСобираясь за границу, каждый человек обязательно задается вопросом о том, каким образом будет происходить связь с родными и близкими, которым не так повезло, как ему и они остаются дома ждать возвращения счастливого путешественника. Теперь не надо терять драгоценное время, изучая и сравнивая тарифы разных телефонных операторов. Целевая туристическая сим-карта «ГудЛайн», которой человек пользуется, пребывая в другом государстве, помогает сэкономить деньги.

С туристической сим-картой «ГудЛайн» в телефоне можно спокойно и уверенно чувствовать себя практически в любой географической точке планеты. 119 стран мира входит в зону обслуживания карты, в 116-ти странах входящие звонки принимаются бесплатно. Но, даже если жажда приключений забросит туриста в дальнюю страну, которая не входит в зону обслуживания, плата за входящий звонок будет очень низкой: от 0,1 USD за минуту. Отсутствие платы за соединение приятно удивляет, точно так же как и отсутствие абонентской платы.

Стоимость исходящих звонков в Россию, где с нетерпением ждут и самого абонента, и его рассказов о новых впечатлениях, составляет от 0,29 USD за минуту. По такому тарифу можно не только восторженно, но кратко воскликнуть «супер» и «класс», а со всеми подробностями рассказать о содержании меню на завтрак, обстоятельно ответить на вопрос о том, какая сейчас погода. Такие привлекательные расценки на туристической сим-карте «ГудЛайн» — приятный сюрприз, а настоящий подарок клиентам – это сама сим-карта с 16 долларами на счете.

Туристская компания «Лагуна Тревел» даёт возможность всем новым клиентам получить такой шикарный подарок как сим-карту «Гуд Лайн» бесплатно. Возможность общаться по низким тарифным ставкам и бонусные деньги от туроператора позволяют не ограничивать себя в разговорах. Очень часто на сим-карте по возвращению в родную страну остается определенная сумма денег. По этому поводу расстраиваться не следует: срок действия карты не ограничен, она остается активной. При каждом выезде за рубеж и пополнении карточки все заблокированные деньги автоматически возвращаются, даже если баланс не пополнялся в течение года.

Также желательно не забыть привязать к сим-карте «ГудЛайн» российский номер своего телефона. Такой жест оценят благодарные друзья, которые будут звонить за границу как обычно, не совершая международный набор. Обладатель туристической сим-карты, которая бывает стандартного размера или в формате Micro Sim для iPhone и iPad, может пользоваться в полном объеме всеми дополнительными сервисами: отсылать сообщение, заходить в Интернет. Также установить себе консьерж услуги или воспользоваться навигационной услугой «Найди меня».