Полуприцепы

ПолуприцепыПродолжающееся промышленное оживление повысило интерес товаропроизводителей к различным перевозкам – как по территории страны, так и между соседними странами. Естественно такие перевозки были бы просто невозможны без использования специального транспорта. С каждым годом все больше возрастает спрос на недорогие, надежные и долговечные полуприцепы – тентовые полуприцепы, рефрижераторы, автовозы, самосвалы и т. д.

Отдельного внимания заслуживают полуприцепы  немецкого концерна Bernard Krone Holding GmbH & Co. KG.

Эта организация подтвердила качество и надёжность своей продукции продолжительным сроком эксплуатации на дорогах страны: полуприцепы хорошо приспособлены для эксплуатации в тяжелых дорожно-климатических условиях. Выгодное соотношение цены и качества при соответствии конструкции международным требованиям делают их весьма выгодными для любого покупателя.

Продажа полуприцев

Сейчас на рынке спецтехники представлено несколько сотен разновидностей полуприцепов: изотермические, самосвальные, бортовые, тяжеловозы, автовозы и т. д. Запутаться в таком разнообразии очень просто. Вот почему нашей компанией — ООО КРОНЕ СКАНБАЛТ в свое время было принято решение о поставке на украинский рынок самых лучших полуприцепов – хорошо приспособленных к низкому качеству дорожного полотна в нашей стране и климатическим условиям.

Налаженная связь с производителем полуприцепов (в том числе полуприцепов самосвалов, бортовых, тентовых, контейнеровозов и пр.) позволила нам предложить покупателю богатый ассортимент продукции по наиболее выгодным ценам.

Сотрудничая с нами, Вы сокращаете процесс покупки до минимума!

Теперь вам не надо изучать предложения всех компаний, ездить по всей стране в поисках подходящего партнера – несколько десятков моделей полуприцепов для перевозки основных типов грузов представлены в одном месте. В нашей компании!

Делать покупки в нашей компании очень просто и приятно!

Обратившись к специалистам, вы сможете купить именно тот полуприцеп, который отвечает именно вашим требованиям. Причем вы получаете в свое распоряжение рабочую машину в самые кратчайшие сроки, что позволяет после оформления всех документов незамедлительно приступить к ее эксплуатации.

Мы предлагаем наиболее разумное соотношение цены и качества.

Сотрудники нашей фирмы принципиально не работают с перекупщиками. Это позволяет нам устанавливать минимальные цены на предлагаемые полуприцепы, а также гарантировать качество предоставляемого товара. При этом все полуприцепы удовлетворяют запросам необходимой грузоподъемности и соответствуют современным стандартам безопасности. Более того, они обладают практичностью, изготавливаются исключительно из качественных материалов, что в итоге позволяет обеспечивать им долгую службу.

Источник: http://krone.ua/