Горящие путевки в Аргентину – реальный шанс увидеть все своими глазами

Горящие путевки в Аргентину – реальный шанс увидеть все своими глазамиМногие соглашаются с мнением, что Аргентина с точки зрения зрелищности немного проигрывает соседней Бразилии и Чили. Но это отнюдь не мешает толпам туристов посещать эту замечательную и своеобразную страну. В Аргентину стоит приехать лишь из-за того, чтобы насладиться подлинным исполнением легендарного танго. Танцевать танго здесь могут все, для аргентинцев это так же естественно, как ходить. И ни одному профессионалу не удастся в полной мере передать настроение танго, как делают это простые жители Аргентины.

Кроме знакомства с настоящим танго, путешественника в Аргентине ждет еще много чего увлекательного. Поэтому если вам вдруг подвернется случай купить горящие путевки в Аргентину, не упускайте этот шанс. Здесь есть степи, пустыни, озера с кристально чистой водой, субтропические леса и ледники. Уникальная природа Аргентины бережно охраняется государством и самими жителями. Многочисленные национальные парки раскинулись по всей стране, в них можно увидеть единственных в своем роде животных.

Столица Аргентины Буэнос-Айрес – один из самых крупных городов на Земле. Его население составляет 13 млн. человек. Этот город по праву носит неофициальный титул самого элегантного и делового города Южной Америке.

Самыми интересными для туристов местами являются Реколета, Палермо, где возможно отдохнуть на лоне природы и насладиться уникальными памятниками древности, а также Сан-Тельмо — историческая зона столицы и Ла-Бока.

Климат Аргентины колеблется в разных районах от тропического до умеренного. Здесь практически не бывает холодно, разве что в северных районах, где температура зимой опускается до +4 ночью и +12 днем. Вот почему любителям активного зимнего отдыха в Аргентине делать нечего. Для поклонников горнолыжного спорта горящие путевки в Андорру – идеальный вариант. Несмотря на маленькие размеры страны, местные «белые» курорты знамениты во всем мире.

Одной из достопримечательностей Аргентины считается водопад Игуасу – «глотка дьявола». Магическая его красота и мощь просто притягивают взгляд, завораживают, одновременно рождая чувство необъяснимого страха. Добраться до него можно на автобусе из Буэнос-Айреса. Водопад находится на границе Бразилии, Парагвая и Аргентины. Вокруг него на территории каждой страны располагаются национальные парки, где растут растения и цветы невиданной красоты.