Гостиницы в Партените

Гостиницы в ПартенитеНа южном берегу Крыма у самого берега моря расположился славный город Партенит. Его многовековая история началась еще задолго до того, как первые цивилизации начали заполонять просторы рек и строить свои архитектурные шедевры. Первые поселенцы этой местности оставили следы своего пребывания еще в период бронзового века. Их орудия труда из металла еле сохранились до наших дней. Открыли их советские археологи в середине двадцатого века, а точнее в 1965 году. В более поздний период, а конкретно, в античный, на территории нынешнего Партените проживали греки и разные племена. Мягкий и теплый климат привлекал еще не один век многих путешественников и переселенцев, желавших остановиться к уютных местах, расположенных вблизи моря.

Непосредственная история Партенита, как города, существенно короче. Ему нет, буквально, и сорока лет, хоть история проживания на его территории и насчитывает не одну тысячу лет. Уже с момента своего основания город приобрел черты не только морского города, но и оздоровительного курорта, благодаря постройке на его территории нескольких здравниц общего назначения. На протяжении всего периода своего существования, город сменил ни одних «хозяев» — народов его заселявших, а также имен. Свое название — Партенит — он получил лишь в девяностых годах и носит его по нынешний день.

С формированием города Партенита в качестве курорта, все больше и больше возникала необходимость в том, чтобы сделать устройство его гостей комфортных. Рост числа отелей и комфортабельных мест отдыха, продолжается и по сей день, давая туристам возможность выбрать наиболее удобное и приемлемое место для того, чтобы остановиться в нем подольше.

Одно из мест в Партените, где стоит остановиться – Вилла Аттика. Это заведение представляет из себя мини-отель, который предлагает своим гостям на выбор пять комфортабельных номеров с уютными апартаментами, оформленными в разных стилях. Среди номеров отеля имеются: Лавандовый, Мексиканский, Сафари, Восточный и другие. Каждый номер, можно сказать, имеет свое собственное настроение и располагает к отдыху и полному расслаблению. Таким образом, когда речь идет о том, чтобы отдых прошел с наибольшим комфортом, стоит обратить свое внимание именно на данный отель. Вас там ждут: сауна, стоянка, бар, и множество других услуг на ваш вкус.