Идеальный Ванкувер

Идеальный ВанкуверЕсли вы решите познакомиться с Канадой – культурой этой страны, их обычаями и традициями, а также узнать, чём живёт же эта страна сегодня, имея современные мегаполисы и развитую экономику? Чтобы увидеть всё это сразу, вам отлично подойдёт для такого ознакомления самый западный и современный город страны – Ванкувер, который некоторые называются Новой Англией.

Чтобы провести время с пользой, отлично отдохнуть и поправить здоровье есть много стран и курортов, но Ванкувер не имеет статус курортного городка, хотя может считать себя таковым по праву. Это огромный мегаполис, имеющий очень развитую инфраструктуру, но ладящий с уникальной природой и чистым воздухом, и который расположен на тихоокеанском побережье, у подножия величественных гор Анд.

У жителей этой канадской провинции всегда был и по-прежнему популярен здоровый образ жизни, многие любят спорт и путешествия. Каждый, от маленького ребёнка, до пенсионера любит проводить время с пользой.

Ванкувер и, по сути, вся Канада, очень богата чистыми водоёмами и озёрами, которые имеют своё начало высоко в горах, а поэтому невероятно чистые и полны различной рыбы, например форели или лосося. Каждый турист, который любит и знает толк в рыбалке, сможет насладиться процессом и обязательно останется очень довольным после. Всё это находится не далеко от города, в получасе езды.

Очень популярны у туристов водные прогулки на катерах или яхтах, всегда можно встретить людей, проводящих отдых и на простых лодках, здесь везде можно найти полезные развлечения за приемлемую цену.

Недалеко от центральных улиц города начинается океанский берег, где полно оборудованных песчаных пляжей, а сама вода тёплая и можно вдоволь накупаться или принять солнечные ванны на свежем воздухе.

После зимней Олимпиады, которая проходила в Ванкувере совсем недавно, остались и постоянно функционируют множество спортивных сооружений и объектов, где тренируются профессиональные спортсмены и любители. Катки, лыжные трассы – всё это здесь есть, причём доступно практически каждому.

По вечерам можно провести незабываемые часы, прогуливаясь по ухоженным паркам и скверам. К вашим услугам рестораны различной кухни, вкуснейшая еда, прекрасное обслуживание и, разумеется, приятная атмосфера.