На Новый год в Домбай

На Новый год в ДомбайКто не знает Домбай? Его знают почти все. Это прекрасный горнолыжный курорт, центр туризма и альпинизма Кавказа. Такую славу он снискал за сказочно-прекрасную природу, мягкий климат с умеренной влажностью и уютное расположение. В окружении знаменитых заснеженных вершин, покрытых лесами из пихты, Домбай считается самым привлекательным местом в России для отдыха.

Всю зиму, с начала декабря и по апрель, здесь всегда много снега и прекрасная солнечная погода, поэтому туры в Домбай пользуются большим спросом и у профессионалов и у любителей этого зимнего вида спорта. Самой лучшей зоной для катания всегда считался достаточно просторный склон хребта Мусса-Ачитара. Новички спускаются на верхней части склона. Опытные профессиональные лыжники и сноубордисты предпочитают нижнюю часть, где много сложных, необъезженных трасс. Общая протяженность трасс — 20 км.

Если вы решили себе устроить незабываемый отдых на Новый год, Домбай — самое лучшее для этого место. Тем более, что в последнее время это стало очень популярно. И понятно: каждому хочется встретить самым лучшим образом этот прекрасный и любимый всеми праздник в таком уникальном замечательном месте. Здесь есть все для того, чтобы прекрасно отдохнуть и повеселиться: легкий мороз щиплет за щеки, все вокруг укрыто белым пушистым снегом, устойчивый снежный покров обещает отличное катание на трассах и манит к себе тех, кто любит промчаться с ветерком. Молодежи, и не только, найдется чем заняться в свободное от спусков время: в гостиницах всегда открыт бильярд, боулинг-клуб, солярий, массаж, турецкая баня. Каждый вечер дискотеки приглашают на вечернюю шоу-программу.

С каждым годом цены на туристические туры в Домбай становятся доступнее для многочисленных любителей горнолыжного отдыха. Они достаточно разнообразны и напрямую зависят от того, какую гостиницу вы выберите под тур. Кроме того, если вы хотите приехать отдохнуть в Домбай, стоимость можно узнать заблаговременно. Достаточно зайти на соответствующую страницу в Интернете, где очень подробно указаны цены на проживание в отелях и гостиницах. Здесь же можно узнать расценки на все предоставленные дополнительно услуги и номера необходимых срочных телефонов различных служб. Чтобы заказать тур, достаточно заполнить анкету на сайте и потом оплатить отдых в отделении Сбербанка любого города России, да еще и получить скидку в 5 или 10%. Если вы едете впервые и хотите узнать более подробную информацию, достаточно отправить письмо на электронный адрес с интересующими вас вопросами.

Также на странице сайта можно найти подробное описание и нужные сведения о гостинице Снежинка, Домбай без которой даже представить невозможно. На сайте выставлены красочные фотографии удобных уютных номеров, предоставлена информация о питании, есть сообщение о том, какие дополнительные услуги включены в стоимость тура.

Гостей комфортабельного гостиничного комплекса Снежинка покоряет гостеприимство и кавказское радушие персонала, а это — залог успешного отдыха.