Обмен отдыхом

Обмен отдыхомДовольно странная ситуация сложилась — во всем мире давным давно очень популярен такой вид  туризма, как обмен отдыхом, а в нашей стране, в которой далеко не каждая семья может себе позволить выехать летом на море, не каждый даже слышал об этом.

Курорты Турции, Болгарии или Италии — конечно, отлично, но расстраиваться не стоит, если пока ваш бюджет такой роскоши не позволяет. Поищите в интернете фирму, занимающуюся отдыхом по обмену,  и присоединяйтесь!

Как это работает? Просто. Вы, к примеру, живете в Беларуси, крае голубых озер и лесов, где есть и что посмотреть, и что показать. Но хочется вам в Испанию. Подаете свое предложение принять у себя в гостях на пару недель, например, семью из Испании.  Испанцы должны только обеспечить себя билетами туда и обратно. Вы же их кормите, предоставляете ночлег, показываете достопримечательности, возите на рыбалки-охоты и проч. Им интересно просто даже познакомиться с вашим бытом, языком, культурой и традициями.

А потом и они вас ждут у себя в Барселоне или Мадриде. И предоставляют тот же комплекс дружелюбного пребывания.

Уже более ста лет этим видом туризма пользуются все студенты Европы и Америки — и язык совершенствуют, и деньги экономят, и путешествуют по всему миру.