По просторам Мексики и Кубы

По просторам Мексики и КубыРазмышляем о жизни за чашечкой кубинского кофе

Желаете оказаться в месте, в котором более 300 солнечных дней в году, выпить вкусный кофе и размеренно поразмыслить о бытие? Отправляйтесь на Кубу и узнайте о ней много интересных фактов. Известные всему миру Че Гевара и Фидель Кастро являются народными героями именно этой республики, последний, кстати, руководил страной почти полвека. Продолжая тему мужчин, стоит сказать, что сильный пол здесь крайне щепетильно относится к своему внешнему виду, выбору одежды и парфюма. Поэтому в салонах красоты им оказывают услуги по мужской депиляции и выщипыванию бровей. Жители Кубы как минимум 2 раза в день меняют свой наряд и при любом удобном случае стараются принять душ. Самым излюбленным предметом гардероба прекрасной половины человечества считаются шорты. Девушки помоложе носят их короткими, а женщины постарше – длиной до колена. Кстати, у кубинок какая-то особая, сексуальная, манящая походка, которая появляется у них ещё с малых лет!

Кубинцы невероятно любят танцевать. Едва заслышав музыку, они начнут притопывать в такт, переминаясь ногами на месте. Хотите присоединиться? Тогда туроператор по Кубе JAZZ без проблем перенесёт Вас в край ароматного кофе, вкусного рома и элитных сигар. Откройте для себя удивительную страну с новых, ранее не известных сторон!

По просторам Мексики и КубыВолны Мексиканского залива ласково омоют Ваши ноги

Добро пожаловать в Соединённые Штаты Мексики! Эта страна подарила миру питательное лакомство – шоколад, острый чили, терпкую текилу и кукурузу. Кстати, всемирное признание текила получила во время проведения в Мексике Олимпийских игр в далёком 1968 году. Тогда всех приезжих гостеприимные и радушные мексиканцы угощали восхитительным напитком из сахара агавы. Кстати, выпаривая спирты текилы, можно даже получить алмазы! Хотя размеры их будут слишком малы. Мексика полна тайн и загадок. Хотите попробовать разгадать их?

Узнать цены на туры в Мексику по ссылке можно быстро и легко, это не займёт у Вас много времени. Окунитесь с головой в потрясающую экскурсионную программу, восхищайтесь многочисленными памятниками истории и культуры, путешествуйте в мир древних индейцев, во времена испанской колонизации. Любознательных туристов впечатлят заснеженные вулканы и потрясающие пустыни, которые утопают в яркой зелени тропических лесов. Прогуляйтесь по берегу мексиканского залива и запаситесь незабываемыми воспоминаниями!