Приветствуем вас в уютной Камчии!

Приветствуем вас в уютной Камчии!В этом мире суеты и официоза так порой хочется окунуться в спокойную, уютную атмосферу и отдохнуть от всей этой беготни. К сожалению, жизнь современных людей зачастую не позволяет сделать это даже дома. Как же быть, если хочется побыть в тишине и спокойствии? Выход есть! Это выход с вокзала или аэропорта другой страны. На самом деле очень важно на время покинуть привычную и надоевшую обстановку и сменить её на что-то необычное, но уютное. Таким местом является интересная страна Болгария, которая издавна радует нас своим гостеприимством.

Приобрести пятидневные туры в Болгарию из Нижневартовска – значит подарить себе непередаваемые эмоции, которые не взбудоражат вас, а подарят удивительный покой, особенно если вы посетите Камчию. Это небольшой посёлок, который располагается не очень далеко от курорта под названием «Солнечный берег». Камчия не является древним посёлком, она образовалась достаточно недавно, однако бурно развивается и имеет потрясающую природу: вековые деревья, окружающие лес, живописная река, чистейшие пляжи. Насладиться всем этим можно за небольшие деньги. Сегодня это курорт очень популярен и для отдыха с детьми, так как море неглубокое, а пляжи очень чистые.

Река Камчия впадает в Черное море и является главное достопримечательностью этого уголка. Природа здесь очень богатая – много редких растений и разнообразных животных. Разлив этой реки является заповедником, находящимся под защитой Юнеско.

И взрослым, и детям предлагается возможность поучаствовать в интересных экскурсиях. Тур в Болгарию из Нижневартовска с экскурсиями вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным. Например, можно съездить на курорт Солнечный берег, которые предлагает огромное разнообразие развлечений, аттракционы, дискотеки и так далее. Стоит съездить и в Варну. Это морская столица страны. Внимание можно уделить и городу-музею под открытым небом под названием Несебр.

Возле Камчии располагается туристический комплекс, в котором есть кемпинг. Там можно увидеть Черный мыс и красивые известковые скалы. Именно в Камчии можно насладиться спокойным отдыхом, уединиться от суеты и проблем. Здешний уют поможет насладиться хорошим отпуском. Кроме того, в этом посёлке есть ценные минеральные источники. Вода, находящаяся в них, очень благотворно сказывается на здоровье, поэтому поездка туда послужит на благо не только эмоциям, но и здоровью. Удачного отдыха.