Санкт-Петербург – незабываемый город романтиков

Санкт-Петербург – незабываемый город романтиковПутешественники со всех городов и стран спешат, посетить Северную столицу не только из-за красоты улиц. Санкт-Петербург давно и осознанно занимает место величественного мирового экономического центра. На протяжении трех столетий город рад принять своих гостей.

Первая встреча с Питерской историей будет не только познавательной, но и очень приятной. Проспекты, набережные, улицы и переулки все пропитано историей. Для удобства путешествия и изучения города можно воспользоваться услугами гидов и экскурсоводов Санкт-Петербурга, подробнее тут: http://experts-tourister.ru/russia/saint_petersburg/guides. Санкт-Петербург город просторный – занесен в книгу Гиннеса, потому что имеет большую протяженность трамвайных путей, которые располагаются на 600 км. Можно сделать вывод, что без удобного транспорта передвижение физически будет в тягость.

Если приехать в составе группы из 35 человек, то подходящим вариантом будет заказ удобного микроавтобуса. В таких условиях нестрашна пресловутая питерская дождливость, если вас застанет дождь, то передвижение по городу и его окрестностям пройдет в радость без всяких тревог. Микроавтобусы оснащены климат контролем, что создаст уют и комфорт в холодные дни, а также в летний зной. Стоимость аренды микроавтобуса колеблется в размере 750 рублей в час.

Прекрасные виды Зимнего дворца, Петропавловской крепости, Эрмитажа и большинство других замечательных мест Питера будут непросто словами – стоит увидеть хоть однажды в жизни, чтобы навсегда влюбиться в этот город, оставив на сердце и в памяти теплые впечатления о Северной столице России – Санкт-Петербурга.