Туры в США

Туры в СШАСША – страна более чем известная, притягивающая внимание всех жителей планеты. Туры в США – это не худший, а во многом и лучший отдых, чем другие туристические маршруты. Поездка в США может также совмещать в себе экскурсии и отдых на океане.

Туры в США от большинства европейских операторов включают осмотр естественных образований – Великого Каньона, гейзеров национального парка Йеллоустон и многих других, но также и творений рук человеческих – известного моста в Сан-Франциско, церквей Новой Англии, иногда – индейских резерваций, промышленных сооружений или суперсовременный Манхеттен. Экскурсии по США – это тысячи миль, тонны впечатлений, величайшее разнообразие культур.

Иногда туры в США подразумевают поездку на какой-либо один курорт, которых в Штатах хватает. Это и бескрайние прерии Аризоны, и охотничьи, альпинистские и просто экскурсионные тропы в Скалистых Горах, и пляжи Флориды, и горнолыжные склоны и заброшенные золотые прииски Аляски, и сёрфинг по волнам Гавайских островов, и экскурсии в Голливуд, Диснейленд, просто по крупным городам: Нью-Йорку, Бостону, Сиэтлу. А также многих в туры в США привлекают не столь пуританские направления – казино Невады, демонические рок-концерты в Долине Смерти, весьма рискованные мотошоу в Нью-Мексико или что-то в этом духе.

Как сказала бы незабвенная управдом из «Бриллиантовой Руки», США – стана контрастов.

Среди европейцев и жителей США также популярны туры на Гавайи. Они всячески поддерживаются местным правительством, ведь приносят немалую часть дохода. Туристов привлекает в основном тропический климат в сочетании с океаном: серфинг, дайвинг и другие подобные развлечения.

Туры на Гавайские острова также предоставляют осмотр местных достопримечательностей, среди которых: кратер потухшего вулкана Даймонд Хед, Дворец Иолани и пляж Вайкики.

А в общем, туры на Гавайские острова интересны и без военных баз. Ведь Гавайи – это островок тропической экзотики в сочетании с сервисом и уровнем безопасности Америки. Согласитесь, очень «вкусное» сочетание.

In : США