Церемония бракосочетания в Таиланде

Церемония бракосочетания в ТаиландеТаиланд – это просто самый настоящий рай на земле. Экзотическая флора и фауна непередаваемой красоты вместе с жарким солнцем, ласковым морем и мягким белым песочком на пляжах навевают самое романтическое настроение у всех отдыхающих. Поэтому абсолютно не удивительно, что многие молодые пары предпочитают именно в этом райском уголке провести церемонию своего бракосочетания. Зачастую они совмещают это самое главное в своей жизни событие с отдыхом. Некоторые просто предпочитают повторить церемонию в Таиланде, отправившись туда в свадебное путешествие.

Но паре молодоженов следует понимать, что церемония их бракосочетания в этом поистине сказочном месте носит только лишь символический характер. Она не имеет совершенно никакой юридической силы. Попросту говоря – это бутафория. Но ощущения, как самим молодоженам, так и их приглашенным подарит самые яркие и незабываемые.

С чего же начать подготовку к церемонии бракосочетания в Таиланде? Куда и к кому обратиться за помощью в проведении торжества? И как это все будет вообще выглядеть на самом деле?

Проще всего обратиться в компанию, которая специализируется на проведении различных торжеств в Таиланде. Такие компании предоставят молодой паре очень большое количество различных вариантов торжества на выбор. Из них можно выбрать для себя свадьбу религиозного и не религиозного характера, свадьбу на слонах, буддийскую, мусульманскую свадьбу и еще множество иных видов. Также при заказе торжества можно за дополнительную плату воспользоваться услугами квалифицированного стилиста, опытного фотографа, заказать трансфер от самого отеля, шампанское, прохладительные напитки и многое другое. Но стоит учитывать, что все эти дополнительные услуги обойдутся в достаточно крупную сумму денег.

Но есть еще один вариант проведения свадебной церемонии в Таиланде. Можно просто запросить посредством контактов о проведении церемоний такого рода в самом отеле, где собираются остановиться молодожены. Практически все отели Таиланда предоставляют подобные услуги отдыхающим. Да, безусловно, проведение церемонии бракосочетания будет гораздо скромнее, нежели в том случае, если этим будет заниматься специальная фирма – организатор. Но и цена при этом станет на порядок ниже. Так что выбор остается только за самими молодоженами.

Если все-таки пара предпочла отпраздновать свою свадьбу прямо на территории отеля, то им обязательно следует попросить у администрации предварительно ознакомиться с фотографиями или видеороликами с торжеств, которые проводились там ранее. Нужно обратить особое внимание на территорию проведения церемонии и уточнить, что именно включено в общую стоимость услуги. Да и глядя на сами фотографии, либо просматривая видеоролики, уже можно сделать выводы о профессионализме мастеров, которые оказывают данные услуги.

Когда все эти вопросы будут решены, нужно обязательно определиться с тем, сколько именно по времени будет длиться церемония бракосочетания. Некоторые организаторы предлагают праздновать в течение всего дня. И каждая пара должна решить, готовы ли они сами и их приглашенные столько времени провести в свадебном облачении на такой жаре. Не будет ли испорчен праздник?

Если постараться максимально предусмотреть все необходимые моменты и проблемы, которые могут возникнуть в процессе, то церемония бракосочетания в Таиланде станет просто незабываемым приключением, которое оставит на всю жизнь самые великолепные воспоминания у молодоженов и всех их гостей.