Ко Тао

Ко ТаоЭтот остров находится на востоке в Тайском заливе, а самые известные туристические места, такие как Ко Пан Дзянг и Ко Самуи находятся южнее.

Несмотря на это, Ко Тао может похвастаться потрясающими живописными пляжами с белоснежным песком, чистым лазурным небом и теплыми морскими водами. По этой причине он пользуется большой любовью у туристов из разных стран.

Здесь фактически нет достопримечательностей, за исключением, разве что, статуи морской черепахи, которая находится прямо рядом с портом и привлекает большое количество туристов своим великолепием.

В остальном здесь можно полюбоваться разве что на красоты экзотической природы, которые, впрочем, стоят того.

Здесь также активно занимаются самыми различными видами спорта от мини-гольфа до дайвинга, пейнтбола и даже альпинизма. Кроме того, тут можно получить сертификат об окончании курсов массажа или йоги, который будет обладать международным значением.

Тем, кто любит ночную жизнь, беспокоиться не о чем: здесь полно кубов, баров, ресторанов и кафе, в которых радует все, от разнообразия меню до ценовой политики. Одним из самых популярных мест является пляж Sairee Beach, который предлагает посетителям самые разные развлечения. Вдоль его берега практически два километра заняты магазинами, отелями и барами. Туристы могут как просто поваляться на пляже, так и провести день активно.