Лучшие отели Паттайи

Лучшие отели ПаттайиМало кто станет спорить с тем, что Паттайя — лучший курорт для активного отдыха, куда едут люди в ожидании нескончаемого праздника и новых ощущений. Именно поэтому Паттайя – место, где сосредоточенно самое большое число отелей. Отели Таиланда по праву считаются лучшими, ведь на их территории есть бассейны, теннисные корты, различные спортивные площадки. В самих отелях работают ресторанчики, бильярдные залы, можно сделать массаж. Все, пожалуй, сложно перечислить.

Не располагающие большими деньгами туристы могут снять недорогие бунгало или гостевые домики. Если средства позволяют, то можно остановиться в самом лучшем отеле Паттайи Royal Cliff Beach Resort.

Вот краткие описания некоторых отелей. В целом же все они чем-то похожи между собой. Удобно расположен отель Caesar Palace 3. Поблизости находятся рынки, магазины, торговые центры. До пляжа можно добраться пешком за 5 минут. В номерах имеется все необходимое: телевизор, холодильник, кондиционер, фен. Есть возможность выбрать номер по вкусу. Окна некоторых номеров выходят на бассейн.

Если есть желание поселиться на берегу моря, то для этих целей подходит Ambassador City Jomtien, распложенный на северном берегу пляжа Джомтьен и имеющий выход сразу на морской берег. На территории отеля фитнесс-центр, несколько баров, бассейнов и ресторанов, представленных кухнями Японии, Таиланда, Италии. Номера стоят от 2000 до 7000 бат.

Гостиница Asia Pattaya Beach Hotel также имеет выход к морю на пляж, расположенный между самыми популярными пляжами Паттайи – Патайя Бич и Джомтьен. До центра Паттайи можно добраться при помощи тук-тука, такси. Во всех номерах хороший вид из окна. В каждом номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, телефон. На территории гостиницы также расположены бассейны, площадки для гольфа, теннисный корт. Цены также различаются в зависимости от номера. Важно определиться, что Вы хотите получить.