ВИЗЫ в Севастополе. Рекламные цены!

ВИЗЫ в Севастополе. Рекламные цены!Визы в Севастополе по рекламным ценам предлагает Турсалон в Севастополе. Помощь в оформлении виз в Севастополе, а также предоставление не только сопровождающих консультаций, но и вся визовая поддержка, конечно, доступна теперь каждому.

Пожалуйста, уточните актуальную на сегодняшний день информацию о действующих ценах при оформлении визы в Севастополе в нашем офисе!

Не волнуйтесь. Мы подготовим необходимое сопровождение для подачи шенген для крымчан. Обратите внимание, это важно! При оформлении виз в Севастополе необходимо ознакомление с первыми страницами внутреннего и загранпаспорта.

При оформлении страхового полиса для предстоящей поездки понадобится внесение дополнительной оплаты.

ВАЖНО!

* При получении шенгена для крымчан в страны из приведенного списка одноразово понадобиться явка для идентификации отпечатков пальцев;

* При получении отказа в оформление шен гена для крымчан в Италию: 180 евро – возвращены не будут, из 390 евро – возврату подлежат 350 евро;

** Виза для крымчан в Севастополе во Францию оформляется лишь владельцам паспортов, прежде получавшим евровизу.

*** Для оформления документации в Чехию и Словакию понадобится личное присутствие.

При получении отказа в посольстве при оформлении визы крымчанам в Севастополе, внесенные суммы возврату не подлежат.

Стоимость предоставляемых услуг оформления визы в Севастополе включает: оформление шенгена для крымчан для подачи в посольство, оплата курьерской доставки, сопровождение, уплата консульского сбора при подаче документов от ТО.

Оплачивается отдельно и не входит в стоимость предоставляемых услуг при оформлении визы в Севастополе: консульский сбор и услуги визового центра (ориентировочно 6 тыс. руб. пропорционально текущему курсу) при подаче документов от ЧЛ.

При оформлении виз в Севастополе необходимо предоставить:

  • Оригинал загранпаспорта;
  • Копии всех страниц гражданского паспорта;
  • Анкетные данные для шенгена визы крымчанам вносятся сотрудниками агентства.

Визы шенгена крымчанам в украинские загранпаспорта.

Сдача документов и биометрических данных проводится в Киеве лично.

Наши сотрудники предоставят формирование полного пакета документов шенгена для крымчан в Севастополе и консультационное сопровождение до визового центра;

При оформлении виз в Севастополе потребуется:

  • 2 фотографии 3,5*4,5, отвечающие требованиям фотоснимков «на шенген» (80% лица, открытый овал, белый фон).

Также необходимо иметь копии вышеуказанных документов и справку выданную банками Украины о наличии средств. Учитываются и счета в иностранных банках (кроме РФ).