Дезинфекция помещений

Дезинфекция помещенийСпециальные службы, профессионально выполняющие дезинфекцию помещений от насекомых, действуют по отлаженному и многократно проверенному алгоритму. На первом этапе выполняется осмотр объекта обработки. Мастер должен точно определить вид насекомых, их численность, а также способы их проникновения в квартиру. Только после этого можно подобрать наиболее эффективный для данных условий метод борьбы с паразитами и вредителями. Подбираются препараты, которые в минимальные сроки уничтожат незваных постояльцев, а также предотвратят их повторное появление. 

Чаще всего услуги дезинфекции в Москве включают в себя обработку горячим или холодным туманом.  Это современный, выгодный и удобный в использовании способ, позволяющий обработать все без исключения поверхности в квартире равномерным слоем эффективного инсектицида. Стоимость обработки будет зависеть от типа помещения и его площади, от степени его заражённости, и от вида препарата, выбранного для обработки.

Следующий этап – это сама процедура дезинфекции, выполняемая с помощью высокотехнологичного оборудования – генераторов тумана.  Заключительным этапом всегда является контрольная проверка результативности.

Дезинсекция от тараканов в квартире в подавляющем большинстве случаев выполняется однократно, при этом используются препараты пролонгированного действия, сохраняющие свою активность в течение нескольких недель. Для достижения долговременного результат необходимо предпринимать и профилактические меры: своевременно делать косметический ремонт, заделывать щели и трещины, регулярно выполнять тщательную уборку и не оставлять незакрытые продукты питания и источники воды.

Ещё одни насекомые, поселяющиеся в человеческом жилье почти также часто, как и тараканы, и доставляющие большие неприятности – это постельные клопы.

Это кровососущие паразиты, которые днём умело прячутся в труднодоступных местах квартиры, а ночью выходят на охоту. Укусы клопов вызывают сильный зуд и легко инфицируются, кроме того, часто вызывают ярко выраженные аллергические реакции. Уничтожение постельных клопов должно выполняться только специалистами, имеющими профессиональное оборудование с высокой проникающей способностью, так как клопы устраивают свои гнёзда в самых труднодоступных уголках квартиры. Комбинированные инсектициды с помощью генераторов тумана равномерно распределяются по всем поверхностям, поражая как взрослых клопов, так и их личинки. Профессиональный подход позволяет надолго забыть о паразитах.