Система автоматизированного хранения груза MODULA

Система автоматизированного хранения груза MODULAModula – самая прогрессивная сегодня система автоматизированного хранения груза.

Система Modula представляет собой идеальный способ наиболее рациональной организации пространства. Автоматические вертикальные ящичные склады имеют оптимальную конструкцию, предназначенную для быстрого поиска и изъятия разнообразных полуфабрикатов, готовой продукции, а также комплектующих в реальных предприятиях различных сфер производства.

Конструкция автоматизированных складов позволят максимально эффективно использовать площади полов или других территорий предприятия, благодаря своей революционной логистике. Она основана на модульности вертикальных систем поддонов, предназначенных для хранения продукции, что дает возможность сооружать такие системы на всю возможную высоту помещений.

Применение для хранения и забора товаров автоматизированных складов Modula экономит время и сокращает трудоемкость процесса, а, следовательно, позволяет привлекать для работы меньшее количество персонала. Автоматическая разметка продукции помещается в ящики вертикальной складской системы. Ящики отбираются автоматическим подъемником, складирующим их соответственно секциям забора.

Быстрота и простота операций забора обеспечивает автоматическое пополнение продукции и ее перемещение к оператору. Забор секций может осуществляться в 4-х различных вариантах, которые зависят от требований каждого конкретного склада и его систем хранения. Системы могут быть интегрированы, соответственно необходимости, практически любым программным обеспечением.

Автоматизированные вертикальные системы хранения и забора продукции, в зависимости от площади имеющегося в распоряжении пространства, могут монтироваться, как в помещениях, так и вне зданий.