Автоматизация бизнеса и бизнес процессов

Автоматизация бизнеса и бизнес процессовВ настоящее время общество испытывает потребность в автоматизации рабочего процесса. Подобные системы сколачиваются удачливыми программистами и разработчиками. Заметем кстати, при осуществлении внедрения программ для работы с клиентами — нужное и главное — опыт и совершенствование. Решения по управлению бизнесом позволяют увеличить потребление оборудования, оптимизировать загрузку складов и обработку заказов, автоматизацию бизнес процессов.

Непонятные процессы на складе приводят к перерывам в отгрузке, недостаткам в определении уровня запасов, неэффективному использованию фондов, росту излишков производства.

Функциональные возможности:

— приход товаров от контрагента и его реализация;
— перемещения товаров между складами (магазинами);
— возвраты товаров от покупателей;
— формирование приходных и расходных кассовых ордеров, а также чеков продажи;
— учет оплат товаров по платежным картам;
— использование различных видов процентных скидок по дисконтным картам;
— поддержка штрих-код сканеров и принтеров;

Информацию об общем движении товаров за период показывает отчет . Также можно увидеть расшифровку движения отдельного товара в отчете «Карточка товара».

Система поиска товаров поддерживает беспроводной сканер штрих кодов (barcode), а также ручной поиск используя многоуровневый фильтр, что позволяет быстро найти нужный товар в списке указав всего несколько символов. Функция поиска доступна во всех отчетах и формах программы.

Цена реализации товара формируется автоматически при его приобретении, а также может фиксироваться вручную для каждого отдельного товара. Дополнительная функция позволяет распечатать ценники для поступившего товара, а также сгенерировать и распечатать штрих-код для тех товаров, у которых он отсутсвует.

Также предусмотрена возможность контролировать просроченные товары. Продать товары с истекшим сроком годности не возможно. Эти товары формируются в отдельный список «Просроченные товары», которые в дальнейшем можно списать.
Дополнительный отчет «Необходимо приобрести» позволяет получить список товаров, наличие которых на исходе.

В программе реализован механизм многопользовательской системы управления данными. Также можно подключить дополнительный сетевой модуль, который обеспечивает работу как в локальной так и удаленной сетях, что дает возможность удаленно управлять и вести учет нескольких розничных точек.

Ознакомиться с управлением профиля можно с помощью специальной мультимедийной справки.

В случае возникновения проблем или вопросов касающихся настроек или управления данным профилем в программе предусмотрена система прямого (онлайн) соединение с технической поддержкой, что дает возможность оператору тех. поддержки удаленно скорректировать конфигурацию профиля, при этом не мешая вам работать с другими приложениями на Вашем компьютере.