Уборка и вывоз снега

Уборка и вывоз снегаЕсли у вас есть необходимость убрать снег быстро и недорого — обращайтесь к профессионалам. Специалисты компании КорСел-Урал ( corsel-ural.ru ) выполнят работы любой сложности по очистке от снега частных территорий и не только! Они производят расчистку тротуаров, дорог, парковок, дворов и т.д. с дальнейшим вывозом.

Работы по очистке снега могут проводиться специалистами компании как в ручную, так и с использованием специализированной техники. В первую очередь это зависит от площади территорий и сложности работ. Все уже давно убедились в том, что своевременная уборка снега позволяет разгрузить дороги от пробок, либо вовсе предотвратить их появление зимой.

Чаще всего оперативная уборка и своевременный вывоз снега требуется на коммерческих территориях. Там, где люди занимаются получением прибыли и снег становится сильной помехой. Это улицы, стоянки, парковки, и т.д. Для того, чтобы после снегопада или во время него люди могли продолжать работать, надо заблаговременно убрать снег. К сожалению, или к счастью, в России зима реальная гораздо длиннее календарной. Горячая пора для работников данного профиля начинается в ноябре и заканчивается в апреле. И все эти шесть месяцев снег является не только проблемой, но и представляет определённую опасность для города Екатеринбурга. В данном случае без уборки снега обойтись просто невозможно. Он мешает и автомобилистам и пешеходам, а наледь, в связи с ним образованная, особо опасна для всех.

Уборку и вывоз снега в Екатеринбурге осуществляем оперативно и в короткие сроки. Уборка и вывоз снега востребованы и актуальны только в зимний период, поэтому особенно во время снегопада необходимо заблаговременно заказать эту услугу. Созвонившись с менеджером, Вы можете обсудить условия сотрудничества, а так же скидки. В компании делают скидки всем постоянным крупным клиентам. Специалисты предоставляем полный спектр услуг по уборке и вывозу снега, который включает в себя: расчистку трактором территории, удаление наледи и погрузку отходов на авто для дальнейшего вывоза на утилизацию. Для непосредственной расчистки территорий в компании используют уборку снега трактором. Расценки на уборку снега трактором в Екатеринбурге могут различаться в зависимости от времени суток и погодных условий. Таким образом, чтобы узнать цену услуги в вашем конкретном случае, позвоните по телефону (указан на сайте), либо отправьте заявку и менеджер обязательно свяжется с Вами в ближайшие несколько минут.