Идеи недорогих подарков на 23 февраля

Идеи недорогих подарков на 23 февраляБезусловно, всем хочется подарить своим знакомым мужчинам в День защитников Отечества хороший подарок. Но кто сказал, что хороший подарок должен быть именно дорогим? В этой статье вы узнаете несколько вариантов хороших и недорогих подарков, которые понравятся любому мужчине.

  • Стильный аксессуар. Если одариваемый мужчина работает в офисе, то вы можете подарить ему красивые запонки и зажим для галстука. Хорошим подарком на 23 февраля также станет кожаный ремень, перчатки, шарф, сумка для документов, стильная кепка или солнцезащитные очки.
  • Канцелярские принадлежности. Как правило, мужчинам-коллегам в этот праздничный день дарят шариковые ручки, гели для душа и пену для бритья. Пришла пора менять эту традицию. Порадуйте своих коллег тематической картиной, которую можно повесить в кабинете, оригинальной настольной лампой или подставками для телефонов. Если вы работаете в офисе, то можете купить своим коллегам блокноты с 3D-обложкой, именные подставки для шариковых ручек, держатель для листков, степлер «добрый крокодил» или диспенсер для скотча.
  • Сладкий подарок. Все мужчины любят вкусно покушать. Поэтому вы можете испечь для любимого мужчины вкусный торт в виде танка, приготовить утку с яблоками или посетить вместе с ним суши-бар.
  • Футболка. Подарите мужчине футболку с его фотографией или забавной надписью. Также в фотосалоне на футболку можно нанести именное поздравление с 23 февраля.
  • Средства гигиены. На 23 февраля любому мужчине, будь то муж или просто знакомый, можно подарить шампунь, бритвенные станки или крем после бритья.
  • Автомобильные аксессуары. У вашего знакомого мужчины есть личный автомобиль? Тогда подарите ему практичный автомобильный аксессуар. Например, плед с подогревом, кружку-термос, брелок «размораживатель замков», карандаш для маскировки царапин, fm-модулятор, массажную накидку для сидения или оригинальную подвеску.
  • Компьютерные аксессуары. Мужчине, который много времени проводит за компьютером можно подарить на 23 февраля гнущуюся клавиатуру, USB-накопитель в виде автомобиля или набор салфеток для ухода за компьютером.
  • Оригинальные подарки. Знакомого мужчину можно порадовать в этот день такими оригинальными подарками, как монета «пить или не пить», кружка с появляющимся или исчезающим эротическим рисунком или смешной записью, убегающий будильник с мишенью или настольную игру «Для двоих», в которую он сможет играть вместе со своей второй половинкой.
  • Парфюм. Если вы знаете любимый аромат своего мужчины, то смело можете отправляться в парфюмерный магазин.

Для того чтобы недорогой подарок выглядел весьма презентабельно не забудьте его упаковать в красивую оберточную бумагу или подобрать для него соответствующий подарочный пакет.