Как отметить 8 Марта. 6 способов

Как отметить 8 Марта. 6 способов8 марта является прекрасным весенним праздником и отличным поводом посвятить время отдыху и веселью. И это вовсе не означает, что вы должны провести этот день вместе с мужчиной. Можно провести праздник в компании подруг, в кругу близких людей или просто заняться собой. Главное, не оставаться дома в одиночестве и не скучать. Существует несколько способов отметить праздник весело и незабываемо:

1. Шопинг. Помимо того, что это прекрасный способ поднять настроение, это еще и отличный повод обновить гардероб или окунуться в мир косметики. К тому же в праздник многие магазины делают скидки. А чтобы шопинг прошёл ещё веселее и увлекательнее обязательно возьмите с собой подруг. «Полистайте» он-лайн Мери Кей каталог и, — вперёд. Вы можете представить себя в роли стилистов и подобрать друг для друга наряды или новую косметику.

2. Активный отдых. Вы можете отправиться на пикник с компанией друзей. Конечно, на улице не очень тепло, но зато вы сможете подышать свежим воздухом и насладиться весенней погодой, которой вам наверняка так не хватало зимой. И чтобы потом не валяться весь день с простудой обязательно оденьтесь тепло, возьмите горячие напитки и закуски. Если вам не хочется на пикник, отправляйтесь всей компанией на каток, в боулинг или аквапарк. В общем, в любое место, где вы можете весело и активно провести время.

3. Домашние посиделки. Если вам совершенно не хочется 8 марта куда-то идти, то просто пригласите друзей к себе. Устройте домашнюю вечеринку. Придумайте ее тему, закажите еду и напитки. Также можете дать гостям поручение принести что-то с собой. Можете даже придумать различные конкурсы и игры. Или это может быть бой подушек и караоке. Главное, чтобы все было весело.

4. Вечеринка. Одним из самых простых вариантов отпраздновать 8 марта является поход с подругами в клуб или бар. К тому же к этому празднику в этих заведениях часто готовят для девушек сюрприз в виде мужского стриптиза или каких-нибудь конкурсов.

5. Путешествие. Отличный вариант для незабываемого проведения праздника. Если сейчас у вас нет средств для полета в дальние страны, то можете отправиться просто в другой город. Вы сможете сменить обстановку, получить много новых впечатлений и зарядиться позитивом.

6. В гости к родным. Навестить и поздравить с этим праздником свою маму, тетю, бабушку будет отличной идеей. Ваш приезд и так станет для них отличным подарком, они наверняка сильно обрадуются вам. Однако без цветов и сладкого все же ехать не стоит. Пусть им будет приятно вдвойне.