Производство новогодних елок

Производство новогодних елокЧем ближе Новый год, тем острее стоит вопрос: где купить елку. Точнее, какую елку купить – искусственную, или настоящую? Мы — интернет магазин http://yo-yolka.com.ua предлагаем купить елку, изготовленную нашей компанией, и на это есть несколько причин.

Причина первая: мы наладили производство искусственных елок еще 7 лет назад, и за это время накопили достаточный опыт работы в этой области. И мы можем с уверенностью гарантировать – искусственные елки отечественного производства гораздо лучше, чем импортные. Более того, елка искусственная лучше, чем натуральная – не осыпается, стоит, сколько вам нужно, ее нет необходимости выбрасывать после праздников.

Причина вторая: так как изготовление елок проводится с применением высококачественного сырья, мы гарантируем качество елок, их полную безопасность. Наша компания, как производитель елок, огромное внимание уделяет качеству продукции – ведь наши елки стоят и в квартирах, и в офисах, и на улице. Это значит, что искусственные елки должны быть изготовлены из экологически чистого материала, который не выделяет токсичных веществ, не относится к легковоспламеняющимся веществам. Всем этим требованиям полностью соответствует ПВХ. И именно этот материал мы используем при производстве своей продукции. Производство искусственных елок ведется со строгим контролем качества на каждом этапе, при помощи современного оборудования.

Причина третья: елки, как правило, выпускаются в не слишком широком ассортименте, но это не касается нашей компании. Мы предлагаем купить елку маленькую, или большую, белую, или классического зеленого цвета – такую, какую вы захотите. Не многие производители искусственных елок могут предложить настолько широкий ассортимент. И если вы хотите купить елку, настольную для офиса, или двухметровую для дома, а может, вы хотите елку более 20 метров – для площади, вы всегда сможете заказать их у нас.

Каждая елка искусственная практически не отличается от настоящей. Те же пушистые ветви, иголочки, ствол. Вот только иголки мягкие и безопасные – это особенно актуально для тех, у кого есть маленькие дети.

Причина четвертая: продажа елок осуществляется круглогодично, и в любое время вы сможете купить искусственную елку. Более того, вы сможете купить новогоднюю елку через интернет, зайдя на наш сайт. Здесь вы ознакомитесь и с ассортиментом, и с ценами на все елки нашего производства.

Говоря о ценах, нельзя не отметить, что продажа новогодних елок предлагается по ценам ниже рыночных. И если вам нужна искусственная елка, купить ее вы сможете по более чем доступной цене. Кроме того, купить искусственную елку – это значит, сэкономить в будущем. Так, вы покупаете одну елку на много лет. Сколько вы сэкономите на покупке настоящих елок – считайте сами. А с учетом того, что ежегодно мы предлагаем совсем дешевые искусственные елки, распродажа которых проводится перед новым годом, выгоднее предложения вам просто не найти.