Кантователи от ГК Вагонник

Кантователи от ГК ВагонникУральское производственное объединение «Вагонник» предлагает посетителям сайта приобрести по выгодной стоимости модель кантователя для боковой рамы тележки грузовых вагонов собственного производства. Механизм отличается высокой эффективностью, находится в исправном рабочем состоянии и изготовлен в соответствии с современными требованиями технического регламента Таможенного союза (может эксплуатироваться как на территории России, так и в странах СНГ), что подтверждается соответствующими сертификатами.

Назначение, особенности конструкция и сфера применения кантователя

Представленная в разделе http://vagonnik.ru/catalog/oborudovanie/dlya-remonta-telejek/Kantovatel-bokovoj-ramy-telezhki нашего сайта модель кантователя относится к категории подъемно-поворотных устройств. Ее основное назначение — надежная фиксация и обеспечение оптимального положения боковой рамы тележки во время проведения ремонтно-восстановительных сварочных работ направляющих буксового проема.

Предлагаемый механизм изготовлен из прочного металлического сплава в соответствии с требованиями действующих стандартов качества и имеет форму усеченной пирамиды высотой 3 м 20 см и габаритными размерами основания по длине и ширине в 1 600 и 1 100 миллиметров. Устойчивое положение кантователю обеспечивают пирамидальная конструкция и вес 900 килограммов.

Главным рабочим узлом данной модели является стойка с тросом, по которой перемещается каретка механизма подъема и вращения боковой рамы. Устройство приводится в движение размещенным на верхнем основании конструкции электроприводом мощностью 4,4 кВт, питающимся от электрического кабеля напряжением 380 В.

Выбор наиболее удобного для сварщика положения ремонтируемой детали обеспечивает механизм самоторможения каретки, который срабатывает при остановке вращения вала редуктора. Также устройство оснащено защитным кожухом от искр и грязи и кнопочным пультом управления.

Главными потребителями нашей продукции являются государственные и частные железнодорожные мастерские, занимающиеся техническим обслуживанием грузовых вагонов.

Преимущества сотрудничества с ГК «Вагонник»

Основным направлением деятельности нашего производственного объединения является производство и реализация комплектующих и оборудования для ремонта разных видов железнодорожных вагонов. Многолетний опыт работы, наличие больших производственных площадей, современного оборудования, инструментов, и штат квалифицированных инженеров и рабочих разных специальностей обеспечивает нашей продукции высокое качество.

На сегодняшний день мы являемся конкурентоспособной организацией не только на региональном, но и на российском рынке запчастей и оборудования для технического обслуживания железнодорожных составов. Помимо качественной продукции, мы обладаем еще одним немаловажным для наших клиентов достоинством — наши изделия, агрегаты и механизмы имеют низкую стоимость, по сравнению с расценками на отечественном рынке. Это объясняется особой политикой ценообразования нашего руководства и полным отсутствием посредников.

Также обращаем ваше внимание, мы предоставляем широкий спектр услуг по гарантийному и постгарантийному ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных вагонов и оборудования для депо.

Узнать более подробную информацию о механизме и условиях доставки, а также заказать кантователь данной модели можно у наших менеджеров в телефонном режиме (контактные данные представлены в соответствующем разделе) или заполнив заявку на нашем сайте.