Автомобильный иммобилайзер КАПКАН

Иммобилайзер КапканЗащита автомобиля — задача не из простых. Иммобилайзер Капкан способен помочь справится с этой задачей, отвечая всем требованиям владельцев автомобилей.

Иммобелайзер оснащен акселерометром, который блокирует двигатель автомобиля, когда тот начинает движение. При этом его обнаружение не представляется возможным, а работа прогрева двигателя и систем использующих дистанционный запуск двигателя остается беспрепятственной.

Благодаря встроенному датчику движения иммобилайзер может быть использован одновременно с автосигнализациями, такими как: StarLine A91 Не мало важным фактом является то, что его можно устанавливать и использовать на любом современном автомобиле, не причиняя вреда его электронным системам. Владельцу автомобиля достаточно идентифицировать брелок на расстоянии трех — пяти метров (не более) от автомобиля.

Для защиты автомобиля от угона между модулем блокировки и брелоком происходит обмен кодами авторизации на высокой скорости в частном диапазоне 2,4 ГГц, что полностью исключает взлом при помощи кодграбберов. В зоне действия радиоканала скрытая блокировка двигателя деактивируется. За это время не возможно не считать коды, не обнаружить его в эфире. Не имея брелока — метки, внесенного в зону связи, злоумышленники не смогут воспользоваться автомобилем, на котором установлен иммобелайзер Капкан. Им не представится возможным определить насыщенность автомобиля этой системой, так как внешне она никак себя не выдает.

Характеристики иммобилайзера КАПКАН

И так, устанавливая в автомобиль иммобилайзер Капкан, владелец получает модуль блокировки, встроенный в датчик движения, режим сервисного обслуживания, сочетание с системами дистанционного запуска двигателя, экстренное отключение персональным кодом, криптостойкость управляющего кода.

В комплектацию иммобилайзера входит:

модуль блокировки,
руководство по установке и эксплуатации,
2 брелока-метки,
2 элемента питания CR2032,
пластиковая стяжка,
звуковой извещатель,
световой индикатор,
липкая лента.

Установив иммобилайзер Капкан на свой автомобиль, владелец всегда будет уверен, что им никто не сможет воспользоваться в его отсутствие.

Компания F1 Status является официальным дилером продукции под маркой КАПКАН в городе Екатеринбург, а также установочным и сервисным центром.

Цена и стоимость установки иммобилайзера КАПКАН

1. средняя стоимость иммобилайзера Капкан  составляет: — 3990 рублей
2. средняя цена установки мобилайзера КАПКАН на любые автомобили с напряжением бортовой сети 12 вольт не превышает — 1500 рублей

In : Авто