Механические блокираторы DRAGON (Дракон)

mexanicheskie-blokiratory-dragon-drakon-www-ural-orgИзвестно всем, что проблема сохранности и безопасности автомобиля очень актуальна и для людей, уже владеющих автомобилем, и для потенциальных автомобилистов, которые только еще планирует приобрести машину./

При этом, конечно, очень многие владельцы автомобилей обращают пристальное внимание исключительно на электронные сигнализации для автомобилей. Необходимо при этом знать, что основной функцией автосигнализации, прежде всего, является функция, которая и заявлена в самом ее названии, то есть она подает сигнал о попытке вторжения в ваш автомобиль. Вторая по необходимости для автовладельцев функция электроники — это сервисная. На сегодняшний день уже фактически никто не обходится без небольшого брелка, который на дистанции управляет замками багажника и дверей, положением стекол и люка и даже запускающего двигатель на расстоянии. И только тогда, когда в базовом комплекте имеется иммобилайзер, тогда электронная сигнализация обладает противоугонными функциями. Конечно, стоит знать, что и автомобильный иммобилайзер, и сигнализация, являются предметом особенного внимания всех угонщиков.

Простейшие варианты подсоединения иммобилайзеров, а также схемы работы и установка автосигнализаций прекрасно известны большинству любителей электроники, поэтому отключение таких систем в техническом плане занимает несколько минут, а то и секунд. Но не рекомендуется забывать о самой надежной и серьезной защите вашего автомобиля от угонщиков — механической. Если раньше обычно противопоставляли электронные сигнализации и механические устройства против угона, то сегодня с появлением автомобильном рынке России индивидуальных блокираторов, названных DRAGON, все стали говорить о защите машины от угона, которая базируется на противоугонных механических блокираторах, которые только дополнительно снабжаются электронной сигнализацией. Такие механические блокираторы, получившие название DRAGON (по Русски ДРАКОН) считаются основой для устройства самой надежной защиты вашего автомобиля от угонщиков. Предназначение противоугонных механических устройств DRAGON, без сомнений, заключается в том, чтобы воспрепятствовать дальнейшему передвижению машины и предупредить физический доступ злоумышленника в пространство под капотом автомобиля. Блокираторы DRAGON изготавливаются нескольких видов и предназначаются для блокировки: рулевого вала,коробки передач (всех типов), а также раздаточной коробки и капота.

Установка блокираторов в Екатеринбурге

Мастера установочного центра F1 Status в городе Екатеринбург произведут монтаж механических блокираторов DRAGON на грузовые и легковые автомобили при любом уровне сложности. Наш центр имеет существенные скидки на продукцию марки DRAGON. В связи с этим стоимость установки механических блокираторов и противоугонных систем «под ключ» в центре F1 Status обойдется достаточно дешево. Наши консультанты с нетерпением ожидают Вашего звонка, а команда технических специалистов готовы приступить к подключению противоугонки.

Стоимость установки блокираторов Dragon

установка механического блокиратора на коробку передач — 6850 рублей*
цена установки блокировки капота — 5650 рублей*

* — акция «ПОД КЛЮЧ» (с учетом стоимости продукции DRAGON и работ по монтажу)

In : Авто