Автошины Dunlop

Автошины DunlopНа сегодняшний момент такой автошинный бренд как Dunlop известен автовладельцам по всему миру. В принципе это неудивительно ведь фирма является большим производителем покрышек с длинной историей. Она берет своё начало в Великобритании еще в далёком 1888 году, и спустя всего несколько лет шины компании Dunlop стали производиться на крупных предприятиях, которые находились во многих странах как Европы, так и Северной Африки.

Постепенно производство стало очень активно расширяться, исходя от этого, основатели компании решили создавать более новые модели с повышенными показателями качества и надёжности. Таким образом, автомобильные шины стали разрабатывать и тестировать в специальных лабораториях. Через некоторое время научная база, где тестировали новые модели шин предоставила возможность оставаться флагманом в своём деле и вот так бренд Dunlop стал демонстрировать на всемирном рынке модели при изготовлении которых использовались самые инновационные технологии.

В настоящее время в ассортименте компании насчитывается около 200 видов автошин, как для грузовых: http://www.tire.timol.com.ua/, так и для легковых автомобилей также сюда можно добавить внедорожники, гоночные машины и даже мотоциклы. Но кроме, этого вы также сможете найти шины на свой автомобиль в зависимости от сезона, а это могут быть летние либо зимние модели, возможно, что вы остановитесь и на всесезонном варианте. За счёт своего высокого качества автошины Dunlop являются одними из самых востребованных продуктов для автомобилей. Чтобы не ходить далеко можно взять в пример такие известные автомарки как Toyota, Audi, BMW и многие другие, которые устанавливают в своей базовых комплектациях некоторых моделей машин именно автошины фирмы Dunlop. В свою очередь, это вызывает доверие к этой фирме со стороны и остальных компаний и, конечно же, автолюбителей.

Теперь, данный бренд принадлежит компании под названием The Goodyear Tire & Rubber Cо, которая одновременно является хозяином таких известных автомобильных марок как GoodYear, Sava, Kelly и другие компании. До сих пор японские заводы Sumitomo выпускают продукцию под маркой Dunlop и стоит ещё раз подчеркнуть что стоимость данных автошин полностью соответствует качеству продукта. Поэтому если вы выбрали именно эти шины, то вы сделали правильный выбор, так как они прослужат долго и в течение всего периода будут радовать вас.

In : Авто