ITEGRO от ROSAVA оправдывает повышенные ожидания водителей

ITEGRO от ROSAVA оправдывает повышенные ожидания водителейБренд надёжных и недорогих автошин на авто ROSAVA представляет новинку летнего сезона – авторезину среднего ценового сегмента марки ITEGRO, основанной на направленном рисунке протектора.

При разработке новинки специалисты шинного завода учитывали требования Евросоюза к шинной продукции, а также повышенные ожидания конечных потребителей. Инновационные технологии и новые конструктивные решения обеспечивают баланс набора технических характеристик, включающего невысокий уровень шума, повышенный коэффициент сцепления с дорожным полотном и сопротивления качению.

Название новинке подобрано таким образом, чтобы помимо быстрого запоминания вызывало у покупателей ассоциацию со словом «интеграция». Шины на машину ITEGRO соединяют в единое целое точку соприкосновения с дорогой, водительский опыт, безопасное вождение и удовольствие от процесса удержания курса.

Новинка на шинном рынке создана для водителей, которым необходимо качество, но при этом они не желают платить больше за «дорогой» бренд. Купив недорого авторезину ITEGRO или Росава сноугард на prokoleso.ua, потребитель получает продукт для безопасного вождения, выполненный в современном дизайне.

В основу резиновой формулы инженеры-химики положили силику и органосилан. Не забыв при этом увеличить в основе количество главного компонента — каучука. Безупречное вождение и высокую управляемость автосредством на сухом/мокром покрытии гарантируют особые элементы в рисунке протектора направленного типа.

Трапециевидное ребро новинки в центральной части призвано обеспечить уверенное удержание курса на любой скорости, но при соблюдении скоростного H и V лимита автошины.

По мере стирания поверхности покрышки, площадь контакта с дорогой увеличивается.

Новая авторезина Росава марки Интегро разрабатывается к летнему сезону 2016 года. Подобрать и заказать с гарантией и доставкой шину на машину смогут обладатели среднего и компактного класса.