Как установить неоновые и светодиодные огни под автомобиль

Как установить неоновые и светодиодные огни под автомобильДля некоторых людей автомобиль — всего лишь обычное средство передвижения. До тех пор, пока машина доставляет их из точки А в точку Б, располагает хорошими, удобными сидениями, отличным звуком и держателем для кофе, она справляется со своими задачами. Но, конечно, есть и другие водители, для которых автомобиль — это гораздо, гораздо больше, чем просто техника. Он может быть продолжением их личности или даже объектом любви. В огромном мире автомобильных аксессуаров нет продукта, который был бы более кричащим чем подсветка для днища авто.  Если автомобиль — главное хобби, и вы с наслаждением наблюдаете за пешеходами и коллегами-автомобилистами, то эта подсветка днища автомобиля как раз для вас!

Огни, прикреплённые по всему периметру автомобиля со стороны ходовой части. Инструкция «Как установить подсветку в автомобиль», представленная ниже, поможет вам самим всё сделать, поскольку это не требует сверления кузова или существенных электромонтажных работ (конечно, в зависимости от комплекта). Но если этот проект покажется слишком трудным для вас — не отчаивайтесь, потому что открывается всё больше и больше специализированных магазинов, предлагающих выполнения такой установки. Если вы всё же решите взять на себя работы (что любой может сделать с правильной инструкцией), то обязательно проследите, приобретая комплект, чтобы он был совместим с вашим автомобилем, и, конечно, тщательно следуйте предписаниям, которые прилагаются.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, как давно используются дополнительные осветительные комплекты в автомобилях? Именно в хот-родах впервые появилась подсветка днища (хотя, свет отличался от сегодняшнего). Она устанавливалась на них ещё до того, как импорт и экспорт набрали такой оборот. А сегодня благодаря сети и тому факту, что импорт и экспорт осуществляются в мировых масштабах, такие подсветки стали популярны как никогда.

Но тогда жили такие же люди, как и мы, и эта мысль стала толчком к написанию этой инструкции.

Специальная команда преданных рынку исследователей,  потратила огромное количество времени и денег, устанавливая автомобильные комплекты разных производителей, поэтому сейчас, после всех испытаний, может предоставить вам хорошие инструкции по установке подсветки днища на ваш автомобиль. Они обнаружили, что Plasmaglow являются лучшими производителями из доступных на рынке сегодня. Данные комплекты прошли все тесты по каждому аспекту, поэтому установщики с уверенностью рекомендуем их продукцию.

Обратите внимание и имейте в виду, что основной проблемой, с которой мы сталкиваемся, является  именно уже установленные на машинах неоновые или светодиодные огни, так как они часто воспринимаются властями с неодобрением. Поэтому, чтобы избежать лишних штрафов, лучше всего установить неон под машину. В результате он будет активироваться с помощью отдельного выключателя вместо того, чтобы светиться вместе с фарами. Чтобы сделать это, вы можете запитать  силовой провод оперативного переключения напрямую от аккумулятора автомобиля к свету, таким образом, не используя фары.

Инструкция «Как установить подсветку» подходит всем автомобилям, под все наборы. Эта инструкция будет полезна тем, кто устанавливает такой комплект на своё авто.