Бартер или обмен авто на авто

обмен авто на автоБартер — это такая специфическая сделка, по условиям которой,  услуга либо же определенный продукт, коими  владеет какая-то одна из сторон, предлагается в обмен на услугу либо опять же продукт, находящийся во владении иной стороны. Говоря обычными словами, бартер – это некоторый обмен услуг и продуктов без явной выплаты средств. В бартере всегда участвуют минимум две стороны.

Само понятие бартера зародилось очень давно, как мы уже все очень хорошо знаем, наличные средства (деньги), как способ обмена пришли в нашу с вами историю сменив собой  бартер, который существовал и применялся долгие годы.

Примером современных бартерных сделок могут служить операции направленные на обмен авто на авто при необходимости обновления своего транспортного средства. Такой способ обмена наиболее предпочтителен при условии, что стоит задача: без дополнительных финансовых вложений приобрести не новый автомобиль при этом скинув имеющийся.  Нужно понимать, что автомобили будут находиться в одной ценовой категории  либо одного класса, либо разного класса, но будут иметь серьезный разбег по годам выпуска. Возможна ситуация когда автомобили разного класса, но присутствует явный контраст в состоянии этих авто тем самым выравнивая их стоимость.

В случае если у Вас возникнет необходимость освежить семейный автопарк методом бартерного обмена автомобилей рекомендуем обратиться к организациям которые в этом знают толк и у которых есть из чего выбрать себе нового железного коня.  http://www.avto-proffi.ru

 

In : Авто