Газовое оборудование для автомобилей это экологично

Газовое оборудование для автомобилей это экологичноУстановка систем газового питания на грузовой и легковой транспорт в Европе популярна давно. Эксплуатация автомобилей на более дешевых видах топлива, например на пропан-бутане, является для Европы, прежде всего экологией. Однако не стоит забывать, что преимущества газа также в его цене, ведь газ значительно дешевле бензина, и в его физических свойствах, так как октановое число газа равно 102, что практически исключает детонации двигателя при любых режимах нагрузки. После установки газового оборудования автомобиль можно эксплуатировать как на газе, так и на бензине.

Последнее преимущество, в первую очередь оценится автолюбителями, которые совершают частые длительные поездки и не уверены в качестве топлива автозаправочных станций за пределами Тюмени. А об испорченных дорогих бензонасосах, каталитических нейтрализаторах и топливной аппаратуре, наверное, слышал каждый автолюбитель.

Компания «ТопГаз» topgas.ru устанавливает газовое оборудование (ГБО) в Тюмени лучших мировых брендов.

Сроки выполнения работ по установке:

Установка ГБО на отечественные авто с четырех цилиндровым двигателем примерно занимает от трех до шести часов. Установка газобаллонного оборудования  на машины иностранного производства может занять от шести до двенадцати часов.

Мы осуществляем:

  • Установку газобаллонного оборудования на разные типы автомобилей, а также и с инжекторными двигателями.
  • Техническое обслуживание газобаллонного оборудования, регулировка и настройка.
  • Ремонт газового оборудования любых типов.

При том что цены постоянно растут на жидкие нефтепродукты установка ГБО на грузовые и легковые автомобили становится наилучшим из возможных вариантов. На сегодняшний день автомобили на газовом топливе стали довольно привычными на Российских и Европейских дорогах. Газобаллонное оборудование производят десятки крупнейших компаний в мире, а продажа ГБО увеличивается на 15-20 процентов ежегодно.

In : Авто