Грузовой микроавтобус Ford Transit

Грузовой микроавтобус Ford TransitАвтомобили Форд пользуются большим спросом у покупателей благодаря относительно низкой цене, высокому качеству, многолетней истории компании с устоявшимися традициями и большому ассортименту, а также широким возможностям для покупки автомобилей в кредит. Среди модельного ряда и легковые автомобили, и грузовые. Кроме покупки, чрезвычайно популярен и прокат автомобилей. Компании, занимающиеся прокатом,  предлагают автомобили  как для перевозки людей, так и для грузоперевозки. Прокат автомобилей возможен как с водителем, так и без него.

Микроавтобус грузовой, аренда которого обходится от 2700 рублей в сутки, и который носит гордое имя Форд Транзит, является одним из наиболее востребованных автомобилей среди покупателей и арендаторов в своем классе. Микроавтобус форд транзит включает в себя несколько моделей от производителя. Среди них микроавтобус форд транзит Van, Connect, а также Tourneo, Bus и Kombi. Кроме того, производитель выпускает отдельно шасси форд транзит с различными вариантами кабин.

Данные фургоны используются для коммерческих целей или грузопассажирских перевозок. Коннект и Турнео впервые появились в 2002 году, а спустя 4 года были подвержены тотальной модернизации. Они относятся к классу малотоннажных автомобилей. Производитель к каждой модели предусматривает модификации. Среди них и фургоны, и микроавтобусы, и грузовики, и самосвалы, и шасси, на которые можно устанавливать различные специальные кузова, и многое другое. Модель Форд транзит Van была удостоена премии за «Лучший фургон 2007 года».

Производитель постоянно улучшает качество своих транспортных изделий. Форд транзит прошел 3 года назад полный рестайлинг, к нему добавилось почти 2000 новых элементов. Изменился и внешний дизайн, и экстерьер с интерьером, и светотехника, была улучшена активная и пассивная безопасность микроавтобуса, а также усилен кузов и изменены двигатели – сделано все, чтобы данные микроавтобусы были вне конкуренции как по внешней оболочке, так и изнутри.

Микроавтобусы производятся с кабиной одинарной стандартной или двойной, имеют 8-17 посадочных мест вместе с водителем в случае, если имеется в виду пассажирский микроавтобус. В случае грузовых перевозок существуют также разные модели: 6-9 посадочных мест с водителем и увеличенное место для самого багажа. Грузоподъемность некоторых моделей достигает 2750 кг. Рама микроавтобусов может быть удлиненной. Производителем предлагаются переднеприводные или заднеприводные модели, а также различные по мощности бензиновые моторы или турбодизели с МКП.

In : Авто