Магнитола для solaris на базе Андроид – новые возможности вашего автомобиля

Магнитола для solaris на базе Андроид – новые возможности вашего автомобиля.Штатные магнитолы в последнее время стали гораздо популярнее универсальных. Причин для этого достаточно и они действительно веские.

Каждый автомобилист знает, что автопроизводители не уделяют достаточно внимания мультимедийной системе машины, поэтому первое, что делают многие из них – меняют ее на новую. Это дает массу преимуществ, в том числе:

  • расширенный функционал;
  • сохранение общего интерьера салона;
  • отсутствие проблем с электросетью;
  • возможность интеграции в одном устройстве сразу нескольких дополнительных устройств.
Разнообразие изделий

Современный рынок предоставляет широкий выбор штатных магнитол, которые названы так потому, что разрабатываются для каждой модели автомобиля отдельно. Магнитола для Solaris, мазды, киа и любого другого автомобиля покупается водителем не для улучшения качества звука, а для получения расширенных возможностей.

Все изделия в этом рыночном сегменте продаются с соответствующим сертификатом и могут сочетать в себе разные возможности. Для самых требовательных на рынке появились магнитолы, разработанные на базе ОС Андройд. К другим можно подключать IPod и так далее.

Самыми распространенными функциями современных головных устройств является:

  • навигатор;
  • Блютус;
  • возможность интегрирования с сигнализацией;
  • подключение видеорегистратора;
  • подключение парктроников.
Функции головного устройства

Головное устройство Kia Sportage с возможностью подключения к интернету, имеет хорошую навигацию. В предоставляемом каталоге дорожных карт их более тысячи. Теперь можно без труда добираться до точки назначения самыми короткими путями. На экран выводится не только маршрут, но и время до объекта, а также состояние на дороге. Если впереди создалась пробка, навигатор сообщит об этом, и водитель сможет ее объехать.

С некоторых пор в нашей стране были ужесточена система штрафов, появились новые запреты. В их число вошли разговоры по телефону за рулем. Здесь штатная магнитола на Мазду 3 шагнула далеко вперед и предложила возможность разговаривать по громкой связи. Такой выход из положения заинтересовал многих водителей, особенно тех, которые по долгу службы, должны всегда держать мобильное устройство в руках. Такая связь стала возможна благодаря встроенной в магнитолу функции Блютус.

Но самой важной в конструкции штатных магнитол стала возможность подключить и вывести на экран видеоинформацию с видеорегистратора, парктроников и камер заднего вида. Водители стали более уверенными на дороге, перестали бояться слепых зон и теперь могут предотвратить аварийную ситуацию на дороге.

Устанавливать систему стоит в профессиональных центрах, которые могут дополнительно подключить ее к сигнализации.

Проведение такой работы не снимает гарантии с магнитолы, а в будущем становится гарантией того, что у вас не возникнуть проблемы с электроникой.

In : Авто