Мощные и красивые Mercedes CLA class и Mercedes CLC class

Мощные и красивые Mercedes CLA class и Mercedes CLC classCLA-класса Мерседес представляет собой маленький автомобиль, с элегантным дизайном и экстремальной аэродинамикой, которые маскируют свои корни на передние колеса. Четырех-дверный концепт-кар показали в 2012 году на различных международных выставочных местах.

Mercedes CLA class питается от 208-сильного, 2,0-л. двигателя с турбонадувом и четырьмя цилиндрами, в паре с семиступенчатой коробкой передач автомат, двойным сцеплением, передней системой привода и с алмазным взглядом решетки от Concept A-Class. Полный привод будет доступен в середине модельного года.

Внутренний интерьер предлагает комфортные места и со вкусом отделанный салон, панорамную крышу, бескаркасные боковые окна, металлик-красную окраску задних фонарей, антрацитового цвета Alcantara на верхней части приборной панели, обитую белым цветом кожей и замши на спортивном рулевом колесе.

Рулевая система CLA250, может похвастаться сочетанием быстрого реагирования и удобной изоляции, с хорошо взвешенным, но немного онемевшим управлением. Подвеска настроена на твердость и имеет тенденцию к резкому движению по пересеченному тротуару, иногда даже по лежачим полицейским. Приемистость и ускорение вяло, с передачей в режиме Eco, но переход на спортивный режим значительно оживляет трансмиссию.

Успешно переведя игру от спортивного купе, CLC обеспечивает приятный и соответствующим образом престижные модели. Хотя не прочь поразвлечься, это более вероятно, что CLC заинтересованный во взглядах покупателей автомобили, воспринимаемых высокий статус и изысканность. По всем пунктам автомобиль должен преуспеть и положить улыбку на вашем лице. Mercedes CLC class удивительно доступная модель и не чисто семейный автомобиль. Это не уцененный мощный исполнительный двигатель, с семиступенчатой коробкой передач и двойным сцеплением.

Это самый универсальный пример в диапазоне Mercedes, претендующий на премиум-класс купе, который выглядит лучше всего в мрачных и темных тонах. Внутри характерная отделка Mercedes — темные ткани, пластмассы и хедлайнеры. Все это создает неповторимый комфорт и уют, а мощный двигатель и прекрасная трансмиссия не подведут на больших скоростях.

Образ CLC, изображается в виде седана и универсала, имеет смелый новый взгляд, с известной решеткой и без нехватки боковых линий. Этот последний элемент дизайна пришел с больших CLS, после некоторой критики.

Выпускается бензиновый и турбодизельный вариант автомобилей.

In : Авто