Путешествие по Украине в комфортных автобусах компании СВ-Транс

Путешествие по Украине в комфортных автобусах компании СВ-ТрансВ последнее время стал модным внутренний туризм. То есть наши соотечественники все чаще путешествуют по разным городам Украины и осваивают новые регионы. Правда для того чтобы путешествие было приятным, нужны определенные условия и одно из них – комфортабельный транспорт. Кстати, сегодня как раз с этим проблем нет, потому что на рынке пассажирских перевозок свои услуги предлагает компания СВ Транс. И как показывают отзывы Клиентов, на комфортабельных автобусах СВ Транс, оценить которые можно на сайте http://sv-trans.com.ua/, путешествовать одно удовольствие.

Комфорт как данность автобусных перевозок

Перед тем как предложить свои услуги на рынке пассажирских перевозок, компания СВ Транс полностью обновила свой автопарк. Вернее, еще на этапе разработки стратегии фирмы, компания сделала ставку на комфорт пассажиров и приобрела супер современные транспортные средства, которые на 100% отвечают даже не отечественным, а европейским стандартам. Как показывает практика, первое, что удивляет пассажиров – это действительно высокий уровень комфорта, который им доступен при путешествиях по Украине на автобусах СВ Транс.

Автобусы оснащены всем необходимым для комфортных переездов (даже длительных). Причем удобство пассажиры ощущают и в зимний период (работает система отопления), и в летний (функционирует система кондиционирования). Так же транспортные средства оснащены комфортными креслами с подголовниками и подлокотниками, спинка которых регулируется и может принимать лежачее положение. То есть в автобусах компании СВ Транс можно путешествовать и сидя, и в удобном «полулежачем» положении. Обивка на креслах выполнена из прочного и износостойкого материала, поддающегося легкой очистке и не вызывающего аллергии. И даже после активной эксплуатации обивка не теряет своих эксплуатационных качеств и привлекательно внешнего вида.

В транспортных средствах есть система качественного освещения, что позволяет путешественникам читать книги во время переездов. Ну а для тех, кто предпочитает смотреть фильмы в автобусах установлены мониторы с подключенными к ним видео и аудио системами.

Благодаря такой комплектации транспортных средств даже длительный переезд пролетает незаметно. Ну а так как в салонах всегда поддерживается идеальная чистота, то путешествие становится не только комфортным и безопасным, но и приятным. Недаром все большее количество отечественных туристических агентств заключают именно с компанией СВ Транс договора на перевозку их Клиентов, путешествующих по Украине.

In : Авто